Надежда

Вопрос для тех, кто стесняется признать свой провал с Киевом за три дня. А что же это тогда было? Попытка режим сменить? Попытка разрушить нашу прекрасную столицу? В чем там успех операции, кроме обогащения унитазами?

Ответы
Алекс Звягин

Это провал народа, который проживает на части бывшей УССР, захваченной бандеровцами.
Они не воспользовались возможностью отрешить хунту от власти практически бескровно.
К чему это привело?
Да к тому, что именно эти жители территорий сейчас хоронят сотнями тысяч своих сыновей "защищая" интересы Амеров и кучки правящей верхушки в Киеве!
Ну а Амеры и Запад радостно хлопают в ладоши и заваливают хунту оружием. Убивайте друг друга славяне! Чем больше будет убито с обеих сторон тем нам лучше! Они в полном восторге и даже недоумении! Неужели нашлись правители, которые бросают на убой своих жителей за наши интересы?!

Надежда

Это успех украинцев
Мы не пустили руснявую мразь в свой дом
Нечего было в Украину идти
Вам конец

Алекс Звягин

Успех чей?
Тех сотен тысяч, что уже в земле?
Вы с ума сошли окончательно!
В СССР большая часть политбюро и ген секретарей были в УССР!
Все граждане УССР никаким притеснениям не подвергались. Скорее наоборот. Они пользовались привелегиями. Крым передали, а ранее Харьков, Херсон, Донбасс , Одессу.
Эти территории были Малороссией в составе Российской империи.
Вам придумали страшилки, вручили лозунги о первородстве Укров и вы разума лишились.
Ошмётки бывшей УССР, которые контролируют бандеровцы ест жалкие остатки , которые всё время уменьшаются! И мужское население тоже!
Вот вам и "Москаляку на гыляку, та на ножи"! А это ведь лозунг звучал 9 лет назад. РФ только дружбу предлагала!

Надежда

Не, тех, что в земле - это провал
Тех, кто из Киева бежал, из Харькова, из Херсона
Совкодрочер, ссср труп. россия следующая
Уйми истерику
Никому дружба рф не нужна
Вот вообще никому
Вы отбросы общества

Кот Бегемот🇺🇦

Путлер-лохонулся.Недооценил противника.Непростительная ошибка в стратегии ведения войны.Это чмо не думало что Украина-умеет кусаться.И-причем больно.

Бо
Борис

Слишком быстро и легко ,всё закончилось бы, Европа не успела бы ослабнуть , укронацики сбежали бы и остались живы, в Женеве, так не договаривались.

–1
Надежда

Как же не зря вас уничтожают

Бо
Борис

Так женевский сговор был, или нет?

Надежда

Иди могилизируйся

Бо
Борис

Значит сговор был, и в свете договора двух сильных государств, идёт нещадная могилизация молодых, и не очень людей, в недогосударстве, которое имело глупость возомнить себя пупом земли.

Надежда

Как же хорошо, что вас уничтожают

Марина *****

По крайней мере, я думаю, эта операция, в итоге, покажет миру, кто есть кто, и сейчас уже мы намного лучше узнали друг друга

Надежда

Да все показано

Марина *****

Не все, но кое-что - да

Надежда

Немцы в свое время не были так видны, как русня сейчас
Все как на ладони

Марина *****

Каждый понял что-то для себя, не надо опускаться до оскорблений и базара

Надежда

Есть чёрное и есть белое. Тут не может быть "что то для себя".
Отбросы общества отбпощены на поколения

Марина *****

Как Вам будет угодно, я высказала свое мнение

Надежда

Нет, ты не высказала
Ты трусливо виляла

Сварог

А был ли план"Киев за три дня"? По мне,так с самого начала понятно,что начат затяжной конфликт а-ля "Афганистан" или "Чечня"

–1
Сварог

Мы-это кто?) Те кто не верит в СМИ?)

Надежда

Те, кто пишет и не понимает, что это он написал
Иди со своими алкашами общайся

Сварог

Я то понимаю,что я написал,а вот если вы это не поняли,то кто либо вопрос спорный)

Сталевий Щур

Так наши доблестнык ВСУ уже ж изгоняют этот сброд из чмобиков и зеков с территории Украины.
В Крыму, прям на пляжу, кацапня, со страху перед вторжением, выкопали окоп длиной рекордных 70 км...
Думают, что им это как-то поможет...

Надежда

Это они от перемог окапываются

На
Натали

Вашу прекрасную столицу мы могли бы разнести своими ракетами за пять секунд. Про унитазы прикольно угораете. 😂😂😂👍

–1
Niemand Против Войны

Конечно, это была попытка сменить режим. Ведь Пу заявил, что с "нацистами" воюет! Не вышло - давай отжимать территории.

Надежда

Принимается

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я даже не подозревала, что в Киеве режим.
Пока меня не просветили, что я - кастрюлеголовая.

Надежда

Со стороны оно ж виднее

Niemand Против Войны

РЕЖИМ, -а; м. [франц. régime] 1. Государственный строй, образ правления. Царский режим. Коммунистический режим. Демократический режим. Реакционные режимы.
(Из Большого толкового словаря Кузнецова)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Киевский - то другое.
С рф и ордло всё видно.

Alarih

Это хорошо, что провал, а то у меня в Киеве тетка живёт и одноклассник. Дык хотелось бы к ним в гости съездить.

Надежда

Где ответ на вопрос?

Alarih

Ну я ж написал, что хорошо, что провал. А все остальное не существенно.

Надежда

Вопрос не в этом был

Alarih

Ну шо вы придираетесь? Нет никаких успехов по поводу смены режима, разрушения города и взятия за 3 дня. И ваще у нас с этой сво все цены скакнули так нехило! Если честно, то я до сих пор не пойму из-за чего и почему все это началось. Ведь жили же нормально и более-менее обеспеченно.

Со
Сором

На Венере сутки длятся 78 дней. Даже этот факт не поясняет почему армия России не смогла дойти до Киева))

Просто Знакомый

Европа отвернулась от России. Украина тоже отвернулась от России и... увидела задницу Европы.

Надежда

Как же не повезло нам с соседом - олигофреном

Просто Знакомый

— Зимой на Украине резко возрастает число людей, говорящих по-русски.
— А в чем причина?
— Гололед.

Надежда

Ой, дебилы вы

Просто Знакомый

Украина – единственная страна в мире, которая хочет доказать, что во всем виноваты не евреи, а москали.

Надежда

Исчезни, алкаш

Просто Знакомый

Спасибо на добром слове.

Надежда

Вон отсюда, тупица

Юлия Пак

У них ответа нет. Как и у их "главнокомандующих". Столько раз меняли цели и причины и ни фига!

Надежда

Забавно то, что их это не смущает

Юлия Пак

Смутиться значит признать поражение. А это НИКОГДА, руzz кие не сдаются!

Надежда

Да, для того, чтоб признать, нужна смелость
Это не про русских

Le
Levi

Ваш вопрос надо переадресовали Марку Милли.Пусть сам объясняет свои слова про три дня.

Le
Levi

Предполагаемые боевые потери, объявленные израильской разведкой в эти дни, когда приближается первый год российско-украинской войны, демонстрируют ужасные масштабы войны. Утверждается, что полевые данные от 14 Январь 2023 г., основанные на израильской разведке, были отсортированы следующим образом: РОССИЯ: Россия в полевых условиях составила 418 тысяч военнослужащих (плюс 3 500 000 резервистов) и наемников Вагнера, число которых постоянно увеличивалось. Потери: 23 самолета 56 вертолетов 200 (Ы)БПЛА 889 танков и бронемашин 427 гаубиц (артиллерийские установки) 12 Систем противовоздушной обороны 18 480 погибших 44 500 раненых 323 Пленника УКРАИНА: Украина, составила 734 тысячи военнослужащих (плюс 100 тысяч резервистов), а также офицеров, солдат и наемников НАТО в полевых условиях. Потери : 302 Самолета 212 вертолетов 2750 (С)БПЛА 6 320 танков и бронетехники 7 360 гаубиц (артиллерийские системы) 497-я система ПВО 157 000 погибших 234 000 раненых 17 230 пленных 234 погибших - военные инструкторы НАТО (США и Великобритания) 2458 погибших - солдаты НАТО (Германия, Польша, Литва, ...) 5360 погибших - наемники

Le
Levi

Это перевод с израильского сайта по ссылке

Надежда

Шо ж такое, вата, ты все никак не осмелишься на вопросы отвечать. Царь запрещает? Чего ты так боишься? Може тебя спасти?

Le
Levi

Ну и как ваша перемога с 157000 двухсотыми а январь?

Надежда

Да отлично. 150 000 дохлой русни - это рекорд. Ни Чечня, ни Афганистан не сравнятся.
А все потому, что вы трусы и слабаки. И каждый, буквально каждый из вас это демонстрирует.
Жалко вас? Нет. Вас только уничтожать

Капитан Блад

"Ах, русский народец! Не любит умирать своей смертью!" (Гоголь Н.В.) Лучше не объяснишь,

Женя Пивнёв

😁. А зачем нам твои унитазы . У нас своих хватает , хотя вам это не ведомо .😁

Надежда

О, ты ещё не могилизировался?

Женя Пивнёв

Дорогая , если ты с Запорожья , напиши чё нибудь на местном диалекте . Чёт я сильно сомневаюсь что ты оттуда родом .😁

Надежда

А все трусливые тряпки сомневаются
Смелость и отвага вам не знакомы
Так шо там с повесткой?

Женя Пивнёв

Ну да я так и думал Вежливость зависит от уровня интеллекта , хотя тебе это не дано . 😁 Ну попрыгай хотя бы .😁

Надежда

Скулеж русни об уважении слышит весь мир
Зря ноете. Вы отбросы общества

Женя Пивнёв

А зачем нам ваше общество . Меня и здесь не плохо кормят А ты скоро позеленеешь от злобы , видит око ,да зуб неймёт . Нам с педиками не по пути . 😁 . Вы уж извиняйте .

Надежда

Скоро - это вам царь вам про лучшую жизнь обещает
Как же хорошо, что вас недоумков уничтожают

Albert Grimsley

Я не рашист или украшист, но причём тут Киев??? Тут война Востока с Западом!

Надежда

Где ответ на мой вопрос?

Q W

видимо, Надежде дают готовый вопрос, а уже дальше ругается она сама.

Надежда

Где ответ на вопрос?

Q W

Расшифровка. Даже не вопрос.

Надежда

Зачем приходить, если не способен ответить?

Андрей Ким

Не вовлекайтесь в политику. Это грязное дело. Поговорите о добром...

Надежда

Оставить тупые советы себе

Андрей Ким

Грубость вам не к лицу...

Надежда

К счастью, не тебе это решать

Романтичная Особа

Это было их скакание, в котором они давно тупо упрекают украинцев.

Олег Ахмедов

Теперь это уже, к сожалению, не ваша столица. Хотя город красивый.

Надежда

Рашка тоже труп
Потому, что вы ублюдки

Олег Ахмедов

А вы?

Надежда

А нам пришлось этот мусор с земли убрать

Олег Ахмедов

Вы и сами нагадили немало.

Надежда

Русня, исчезни

Ип
Ип*Анюта*Я

я не пойму, чё за кипишь с унитазами, тебе срать не во что? 😂

Надежда

Быдло руснявое, вон на помойку
Знай свое место

Ип
Ип*Анюта*Я

твоё не займу, тем более в сортире 🤣

Надежда

Конечно, моё не займёшь
Тебе не дотянуться