Чанга Чунга Чунгович

Взятки брали когда-нибудь?
А давали? Давали сами или у Вас вымогали?
Про дорожных побирушек (ГИБ2Д-шников) и про побирушек-рвачей-врачей не говорите, - это отбросы общества, активно использующие своё должностное положение в целях обогащения.

А вот про другие случаи было бы интересно узнать.

–3
Ответы
Александр

У меня вымогали, но не сумели с меня получить. Когда я выкупал трёшку, ещё в СССР. Некто Челноков, из администрации. Вокруг да около ходил, открыто просить не решался, тянул как мог, а я включил дурачка... Документы в порядке, с хозяевами договорился и проплатил, всё чисто было, не за что давать. Так что остался он без взятки.

Татьяна Tatiana

да, было дело. когда дочь училась в техникуме. и провалила сессию. 2 экзамена. пришлось ехать мне и решать проблемы пересдачи экзаменов.

Костя Кузнецов

Нет, других случаев не было, не в тех кругах наверное мы вращаемся

Майя Петрова

Нет. Не давала и не брала. Трудилась инженером.

Марго Беккер

Взятки не Дают добровольно...Не знаааал?

Андрей Будняев

заказчику за подпись на процентовках.

Надежда Из Сибири.

Сама не брала, а другим, типа презента...давала...особенно на курорте когда была

Андрей Будняев

Надя,как то двусмысленно ты сформулировала,насчёт давала на курорте😂😉😂😉😂😉😂

Надежда Из Сибири.

Конечно...в такую даль едешь в Сочи и получать маленькую дозу Мацесты, как-то не хочется...приплачивала по рублю))))

Андрей Будняев

Ну теперь понЯл.🤣

Надежда Из Сибири.

Ой,Андрюха))))

Татьяна С.

Брала французскими духами

Анатолиевич

а чиновники? чем лучше?

Ва
Валера

Брал и даже без спроса

Милош Йованович

уборщицам тоже дают.

Кирилл Морозов

Пожнадзору давал.))

Чанга Чунга Чунгович

Вымогали?

Кирилл Морозов

Нет. Наклевывалось, поэтому - превентивно.)