Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я уверен, что за почти 7 лет меня здесь узнали многие, а некоторые постоянно читаю мои скромные эссе, образовав таким образом клуб по интересам. Сайт мне помог и я этого никогда, поверьте, не забуду. Один перец дофантазировался до того, что приписал мне сбор средства на квартиру! Здесь? На квартиру? Вот воистину : Родина требует героев , п.....а рожает дураков! Сегодня одна тётка из Астрахани назвала меня аферистом! Это какой же я аферист, если обратился за помощью всего в 300 рублей, тем более, что отозвались всего двое? Какую афёру можно провернуть на эту сумму? Почему она не съездит на ТВ, где выпрашивают миллионы на всю страну с экрана? Почему она не дойдёт до вокзала или в метро и не назовёт аферистами сидящих там и бродящих по вагонам побирушек, прикрывающимися справками о смертельных болезнях? Такие люди никогда не попадали в тяжелейшие житейские условия. Ну вот откуда такие берутся?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А такие, как Вы- откуда?! 300 рублей не много, если пришлет один. Но рассчет- то был на многих! А это уже совсем другие деньги!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ага. Прислали двое, вернее одна, а вторая моя землячка - отдала при встрече в метро. Да и какие тут деньги? Смех!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что дураков не осталось

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Значит, те кто помог - дураки, а Вас, всего трое нашлось, надо считать очень умными? Правильно один из сети таких, как Вы назвал уродами!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вас- пьяницей и попрошайкой.

Нина М

Игорь, Вы ж решили в дворники пойти работать ! Передумал ?

Ле
Лета

Но ведь и те, кто попадали, сами не попросят. Раз обратились ко всем, нужно было учитывать и отрицательную реакцию.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не учитывал. По себе судил!

Галина

любите вы плакаться..перестаньте..вы же мужчина...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

При чём тут мужчина или нт. Не могу терпеть незаслуженных оскорблений! С кем мне ещё поделиться? Спаршка для меня, как вторая семья!

Колосова Наталья

Игорь, а не проще не обращать внимания на это?

Колосова Наталья

А я давно привыкла. Учителя хорошие были.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У меня тоже нормальные,но к хамству....

Колосова Наталья

Ко всему.

Виктор Косачёв

А ты паинька ботаник ???

Созерцатель (Serg)

Откуда и все...а Родина ждёт.