Пётр Симон

🖼Чёрное море, суперфрегат Адмирал Эссе с ..уйлостана знакомится с укрракетой Нептун ! Крабы очень довольны таким меню, а вы ???

Ответы
Соня

Я как крабы

Галина Галчонок

Аминь!👍

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

смакуете, гниды? а переселенцы уже ждут когда от вас всё почистят .. уже поди чумойданты собрали

Пётр Симон

Так репта, в галюн ! 🤣

Пётр Симон

Там тебе быть, та тебе и жить !!!

Галина Галчонок

баааа ,цирюльня появилась кого я читаю..., значит дела хреново у капняни... 👍 сегодня славненько русне сраки жарят в марике и севастополе

Ок
Оксана

тоже

Сергій

Очень рад, но можно было бы ещё более тесное знакомство сделать

Пётр Симон

Встреча, уже состоялась ! 🙂

Сергій

Да я понимаю, но маловато, на плаву остался

Лариса

😕🏴‍☠️

Пётр Симон

Ну ничё, за то не раз в штаны наваляли и уже не бойцы, а корабль не ходок.

Лариса

Правильно,пусть унитазами запасаются