Аня Розенблюм-Задунайская

Кто такая любовь и есть ли она? Мой муж ОЧЕНЬ сильно заболел ( чуть ли не скоро заказывать гроб) и попал в Марининскую больницу. Я его выходила. стоило много усилий, Не связано с КОВИД. И есть хорошие и ПЛОХИЕ врачи ( рвачи)и но не в этом дело, в любви. А если не в любви, то в наследстве от него. Что у меня в душе перемешалось? Я думала о любви к нему к нему или о наследстве? Кстати мой муж - цыник! Он не верит УЖЕ в любовь. Но он верит, что я спасла его из того света! И он верит мне в моих методах лечениях! И уже верит, что я люблю его!

–1
Ответы
Я Вас Слушаю

мамочки...все смешалось в доме Облонских

Я Вас Слушаю

Анечка,всё хорошо

Аня Розенблюм-Задунайская

Модераночик, все хорошо! ибо я вас тоже люблю! 🌹😊

Я Вас Слушаю

модераночик?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Это вежливая форма от слова модератор. 🌹😊 Что опять не так?

Я Вас Слушаю

так,так,Анечка

Улугбек

Вот она... ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!!! Дывитеся!!!

Улугбек

В душе, Анюта, я - космополит!!!

John Silver

ёб!Как тебя занесло

Марго Беккер

✌️😁✌️😁✌️

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я думаю, что эти стихи вы придумали для меня?

Фиофан Долотонин

Этот стишок я придумал
лет пять тому назад,
Для вас я его сегодня
скопировал сюда из /БЛОКНОТА/.

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо! Вы мой друг Я вам не буду тупить и оскорблять!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я знаю, что вы перфекционист Вспомнила это слово, когда увидела ваши лайки!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Аминь