Валерий Ратников 🇨🇳

А не каждый врач, теперь рвач?

Ответы
Алексей Старшинов

Дать профессию врача , нынче, миллиона 3 рубликов родителям студента станет... Хоть платно, хоть бесплатно (условно!) ... Денежки при капитализме отбивать принято и прибыль зарабатывать... Вот и получаем то, что имеем. Молодые-перспективные-грамотные за бугор да в столицы в передовые платные клиники где прайсы ого-го. Средне-выученные кто на годик в бесплатную медицину-декрет- стаж есть- в платную... Кто сразу таблетками торговать за ТРОЙНОЙ оклад... И, уже остатки тупых и ленивых в обычную медицину последние копейки у бабулек стареньких шкулять... Мой сынишка так коклюшем болел в детстве... Заразная-зараза, а месяц ставили диагноз - бронхит-дефтерит и прочие ОРЗ... Грейте ножки-ставьте горчичники... Как пол района через школу не заразилось... Доктор с советским стажем, уже в инфекционке, куда бабушка внука привезла на скорой и грозилась всеми карами земными и небесными! осмотрела и срочно в бокс инфекционный... Говорит, течение болезни- первый курс мединститута, строго!!! по учебнику, никаких отклонений... Как можно было прошляпить...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️перестроились мать их ети.

Алексей Лушин

У нас анализ крови в частных клиниках предлагаю от 1 500 до 3 500 в зависимости от глубины исследования. А ведь бесплатно было. Вот и суди сам. Хоть скорая пока бесплатная, и то хорошо. Про стоматологию даже и говорить не хочу. Я не бедный человек, но туда соваться боюсь, по финансовым соображениям. Но если честно есть ещё врачи, которые за одну зарплату работают.

Сергей Маркарянц

Как раз, всё на оборот... каждый врач - рвач, без исключений ( в нашем регионе, точно, за другие, готов извиниться - в России, на приёме, встречал порядочных врачей.... )....

Валерий Ратников 🇨🇳

😳как жить то?

Сергей Маркарянц

Ну, живём же... русские, выживают в любых условиях...

Григорий

Я общаюсь с медицинскими работниками низшего зваена . Рвачей среди них не замечено. А вот главврачи и заведующие - те химичат по полной

Валерий Ратников 🇨🇳

чем больше дали, тем больше хочется.

Григорий

Те , сидят на распределении зарплат ., и себе ставки делают по миллиону. Профсоюза на них нет !

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️до перестраивались блин.

Григорий

🤝

Анатолий Красовский

увы хорошие доктора сейчас валят из государственной медицины в коммерческую под влиянием сериалов типа "Доктор Хаус" 🙁

Валерий Ратников 🇨🇳

Перестроились мать их ети.

Анатолий Красовский

Сие реальность

Валерий Семенов

Все. И ,считаю, кощунство делать деньги на болезнях, страданиях и муках людей ( платная медицина).

Мария Давыдова

Ну очень хочется верить) Моих детей лечила такой врач Васильева Любовь Ивановна.

Валерий Ратников 🇨🇳

и где они?

Мария Давыдова

Она на пенсии. У каждого, возможно, есть один, кому можно довериться

Анна Варутина

Да 90 %. Раньше надо было доказывать, что ты болен, а теперь, что здоров!

Валерий Ратников 🇨🇳

Не хотят за путинскую зарплату работать.

Саша Шестопалова🇺🇦

Рвачи на верхушках, главврачи и их замы, а обычные врачи не рвачи)

Фе
Феня

врач врачует на ставке, рвач оказывает мед.услуги за взятки

Валерий Ратников 🇨🇳

😳о как оно.

Фе
Феня

🙂

Лариса Базилевская

Теперь врачей очень мало. Есть, кто просто купил оценки.

Валерий Ратников 🇨🇳

Чтоб здоровье сохранить, лучше к врачу не ходить.

Лариса Базилевская

Вот это точно!

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼приятного утра Ларисе!

Лариса Базилевская

Спасибо огромное, Валерий!!!

Забавка

Младший персонал по маленькому бизнесу стажируется...

Забавка

Увы...всё знакомо...

Валерий Ратников 🇨🇳

Жизнь – дерьмо.

Забавка

Не жизнь, а люди создавшие этот беспредел...

Забавка

🤝

Олег

Да и не каждый может может назваться врачом

Валерий Ратников 🇨🇳

всё больше узкие специалисты.🤷‍♂️

Олег

Одно название...

Ирина

думаю так было всегда и во всех профессиях.

Ирина

А меня президент не отпустил в 55! Еще работаю и пенсия еще неизвестно какая будет. Скорее всего придется дальше работать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Работать тоже приятно, главное не сломаться на работе.

Ирина

Надеюсь не сломаюсь

Ирина

🤝☺️

Алла

И не -знаешь врачей--кому жизню овязаны?

Валерий Ратников 🇨🇳

а не каждый☝️бывает и доктор.

Ѻлегъ

не каждый врач теперь доктор 🤷‍♂️

Ѻлегъ

а при чём здесь сектантство, Валера?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не признаю религии, любые.

Ѻлегъ

дело то в том, что у наших Пращуров не было религии ...была вера и Знание

Ѻлегъ

🤝

Ир
Ирис🌺

Не каждый, встречаются и альтруисты

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝пока есть.

Ир
Ирис🌺

Да, надежда остаётся только на таких

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну нам не много и осталось.

Andrew

А то раньше врачи, поголовно рвачи...

Е....

К сожалению, теперь больше рвачей...

Дарий

Врачей не осталось есть кассиры