Лариса За))

Считаете ли вы что по почерку можно составить представление о человеке, его интересы. какая он личность?

Ответы · страница 2
На
Наталия

....ЕСТЬ ТАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ..........

Лариса За))

просто как любой человек определить без спецов.

Лариса За))

да какие буквы по ширине. наклону. заглавные. с завитками. это и определяет характер..

Лариса За))

возможно что такие буквы или понять?

Евгений Стариков

Даже фоторобот можно...

Лариса За))

это естественно а вот по письму

Александр Соловьёв

да есть такая наука

Александр Соловьёв

наверно неплохоя ну мне она ненужна я и так если надо разберусь

Дмитрий Защекин -Ведров

нет....не для всех

Лариса За))

ПОЧЕМУ.КАЖДЫЙ НЕ ПОЙМЕТ. ТОЛЬКО ИНДИВИД.

Дмитрий Защекин -Ведров

скажите что вы можете сказать по почерку...перечислите

Вовка Морковка

Давно доказано

Лариса За))

Вовка свои соображения. заносчив., скряга, вредный..

Вовка Морковка

А мы о каком человее говорим?

Лариса За))

просто понятие если буквы пишут мелким почерком, крупным, стягивают, вверх шарашат, что трудно?

То
Тортуга

ну так... чуток))

Лариса За))

чуточку. минуточку, люди пишут каждый по своему но есть лжецы, обманщики, аесть очень даже..интересно..

Андрей Удалов

Я не графолог

Лариса За))

да, просто психологически, чутье есть. добрый. злой. нежный, скверный. ит.д.

И*
Игорь ********

все возможно

Лариса За))

да домашние исследования. просто предпринять а друг мой кто. и рассмотреть почерк

Андрей Захаров

ТОЛЬКО СПЕЦЫ

Лариса За))

простые тоже понимают, а я так считывать могу и по лицу, прикрсновениям..

Сергей Фёдоров

да можно

Re
Revontulet

да так говорят - можно определить

Лариса За))

можно по внешности. по наклону. по прописным. по большим буквам.

Лариса За))

согласна здесь ведь ассы люди.

Re
Revontulet

ну конечно по подчерку можно дать заключение в лабораторных условиях, но наверное не по тексту печатному, как у нас с вами, потому что мы все стараемся сократить свою мысль

Лариса За))

и то правда краткость сестра таланта.

Re
Revontulet

а точнее есть ещё лингвистические экспертизы.. точно могут что то дать - ну например маты брань итд определят, а психологический портрет думаю что навряд ли - не расскрываетсяполностью личность , на это влияют разные факторы, условия общения не естественные

Райымбек Газиз

можно?

Лариса За))

вам интнресны личности или спокойно преносите компанию простых людей. или же не ординарные. харизматичные влекут...

Ольга Кк

можно

Лариса За))

это что тепрь по пробирке со слюной ДНК выведут и о том же характере все скажут. вот те и раз...