Ал
Алексей

А вы тоже думали что к 50 годам вы будете ездить на жёлтом Феррари, а не радоваться жёлтым ценникам в Пятёрочке?

Ответы
Ольга Глинка

у меня не было таких желаний.Я хотела всегда о более приземлённых вещах.Хотела чтоб меня любил мой муж и дети.Хотела быть женой.Хотела крепкую семью.О деньгах я не мечтала.К тому же я абсолютно не амбициозна.Я не хотела ни начальником быть ,ни с властью дружбу водить.Просто хотела обыкновенного женского счастья.

Михаил Светлов

Раньше мне даже и в голову не приходило, что появятся магазины "Пятёрочки", "Авоськи", "Евроросы" и прочие... И тем паче не приходило в голову, что в магазинах будут что-то продавать со скидками, по акциям... А автомобилю "Феррари" больше идёт классический красный цвет...ИМХО.🙂

Lyudmila Prokopenko

вы знаете, я всю жизнь ездила с мужем на машине, сейчас дочь катает на своей крутой машине, я не испытывала нужды ни в каком благе. После смерти мужа 3 года машина новая стоит в гараже.. не продаю и за руль не сажусь...а время идет...Дажек не решила что делать

Ал
Алексей

Спасибо.Людмила....за честность и искренность...огромное Спасибо.

Lyudmila Prokopenko

Да, мне грустно очень. Машина моя - это память о муже и каждый день смотрю на эту память. я не испытываю недостатка ни в каком благе. Бог мне дает меру потребности. Всего вам доброго.

Тссс...

Нашла листик 20 летней давности...нужно было написать свои желания на перспективу, так там было все приземленно...стиральная машинка, сапоги, муз.центр, выйти замуж и родить 5 мальчиков и одну девочку. А ты говоришь Феррари..

Ал
Алексей

и не говори..что дядя ошибся....

Тссс...

Увы и ах

Ал
Алексей

Как говорят белоруссы....бяда...

Тссс...

Ага

Ал
Алексей

Злая ты Оля...

Ла
Лариса

Я думала, что к 50 годам я буду скрипеть суставами,а не лазить по горам.Я думала,что меня будут интересовать таблетки,а не мужчины. Я думала, что ВСЁ закончится,а не продолжится в более ярком аспекте))))

Александр Стрюков

Нет в детстве мы жили ,мама я и сестра на 60 руб мама была инволид отецумер и жил счастливо были70 годы и в князи даже не мичтал сеичас у меня дети у них есит все и мечтают ещё дольше это КАК и ЧТО ??????

Маргарита Соловьева

Нет. Я как-то проводила анализ своего характера и пришла к выводу, я никогда не буду "ездить на Феррари", но никогда не умру с голода и без крыши над головой. Пока сбывается.

Татьяна

ну, я реалистка. Про Феррари не мечтала, на ценники тоже особо не пялюсь. Имеем всё, что нужно человеку для нормальной жизни и позволяем себе хорошо покушать

Татьяна

Алексей, нельзя мечтать о несбыточном, ну не красят Феррари в желтый цвет, самый редкий из близкой гаммы-оранжевый, да и тот не выпускают почти.😛

Татьяна

0 или б -у?

Ал
Алексей

в 15 году покупал...

Татьяна

Отлично- успехов!

Ал
Алексей

Спасибо. Вам всех благ.

Татьяна

😘

Сергей Пастухов

С детства любил НФ. И думал , а ведь буду жить в 21 веке, и буду еще не старый.
Вот. будущее уже здесь!
Ну барахла-то всякого забавного понаделали, да.

Ал
Алексей

Научную фантастику каких авторов?

Сергей Пастухов

Да всё глотал что доступно было тогда. От Беляева до Стругацких, от Бредбери до Азимова.

Ал
Алексей

У Стругацких.."Полдень 22-й век"...

Сергей Пастухов

Во-во. Правда там не совсем про феррари. К стати фирменный цвет красный!. Ну вот, у меня машина красная. Дико красная. Правда шевролет.

Роман Обрамович

Да нет , мне моя А6 вполне нравится , а на Феррари красненькой , которую постоянно вижу и меня обгоняет , совсем молоденькая девчулька ездит 25 лет .. ))

Ал
Алексей

А6 на каждый день. Летом. В выходной. На Феррари...ох..красота .... Чего то я размечтался))

Роман Обрамович

Ну , девчулька явно перспективная раз может себе подобную тачульку иметь , но я бы Феррари не покупал , а вот отцовский Мерседес S-класса , я бы купил себе купил в будущем .. ))

Ал
Алексей

Драйва нет в таких машинах. Ход мягких. Тихо. Может я чего не понимаю?

Роман Обрамович

Может быть .. ))

Сергей Сергей Журавов

ничего не думал.. сейчас очень хорошо жить.. все есть в магазинах.. вот товарищ предложил огурцы и помидоры бесплатно.. а я отказался..

Ал
Алексей

хороший товарищ....

Сергей Сергей Журавов

да.. но мне не нужны его овощи.. их даже на базаре трудно продать.. все есть и все дешево..

Ал
Алексей

дёшёво - это относительное понятие....

Надежда Максимова

Не так. Если б я в молодости знала, что пенсия у меня будет 9 тысяч рублей, я бы прыгала до потолка от счастья.
Все, знаете ли, меняется

Ал
Алексей

У вас 9000?

Надежда Максимова

9034 рубля

Ма
Марина

Нет не думала. Ценникам радуюсь, а машина японская с правым рулем. Я думала, что к 50-ти я буду старая и дряхлая, а о машине не думала.

Ал
Алексей

В Ростове и праворульная?

Ма
Марина

В Шахтах, Ростовской области.

Ал
Алексей

От Приморья и Шахты далеко ....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Первую половину жизни..я конечно спланировала..до 50.. А вот дальше как-то и не подумала..,что самое интересное начинается после 50..

Ал
Алексей

И что интересного после 50-ти прожитых лет...

Ал
Алексей

Значит ничего...

Надежда Компас - Но Не Твой!

На оборот.. Мне интересно..всё.! как растут мои внуки ..какие люди вокруг...хочу знать ..то и то. много чего. Когда варишься в бытовухе..то круг как-то ограничен. на работу с работы.. и от магазина до магазина.. нет времени голову поднять. А сейчас ..начинается другое..

Ал
Алексей

начните с Кастанеды...эзотерика объясняет по проще окружающий мир...

Надежда Компас - Но Не Твой!

спасибо...я посмотрю.

Yuri Kozhevatov

Машина была,не радовала...езжу на великах,пару недель в году радуюсь ценникам в ,,Карусели,,...супер...остальное в командировке...

Т)
Татьяна ))))))))

Нет... Я например.. в то время, когда мечтают не о феррари.... а уж тем более о жёлтых ценника вообще представления не имела

Ал
Алексей

никто не имел...про ценники...о ценниках речь сейчас...

Т)
Татьяна ))))))))

Понятно... разговариваем на разных языках

Майя Петрова

Я в молодости и не знала, что такое "Феррари"... Ну, какая-то там автомашина из заграничной жизни в книжках и фильмах

Ал
Алексей

Эх...

Юл
Юлия

Мы обманутое поколение. В юности верилось, что все в наших силах. А теперь верно.... только желтые ценники......

Ал
Алексей

вернее преданное своею же страной...

Юл
Юлия

Причем несколько раз...

Ал
Алексей

и мы же её в трудное время защищаем....

Николай Богомазов

А как страна может предать вас? Страна это не территория а все мы.

Николай Богомазов

А вот то что большинство предали свою больную мать(Родину) это факт.

Stormbringer

Нет , я всегда трезво оценивал свои возможности и Феррари предпочитал Вайпер , который кстати у меня был.

Ал
Алексей

Додж Вайпер хорош...

Stormbringer

Немного с норовом с непривычки.

Ал
Алексей

Как все спортивные машины. Но самое необычное впечатление производит Тесла...тишина...в салоне полная...правда сам салон...что то из рук вон...

Stormbringer

Не могу судить , видел , но не сидел и не ездил.