Алена Заиченко

какая твоя самая любимая вещь?

Ответы
Владимир Дружин

Надувная женщина, Ты полагаешь, что стаким ником ,как у тебя кто то скажет правду?)

🇷🇺Anna😊

Любимыми могут быть только люди - родные, дети. А все остальное "нравится".

..

Слесарные инструменты: наборы головок, напильники и много чего еще

Тимербулатов Рамис

Две вещи ,машина и жена ,хотя жена не вещь ,....а вот машина вещь😁

Алекс Венцель

Никогда не страдал вещизмом и в принципе готов к потере любой.

Ве
Вера

👍🤝

Константин

Кортик. Только вещью, язык не поворачивается назвать.

Пётр Ермаков

Стакан или пакет с трубочкой - ни дня без них...

Светлана

Я не привязываюсь ни к чему, тем более к вещам

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

серебро на теле - убивает микробы 🍓

Александр Комар

Жизнь !!!! К сожалению сейчас это именно,,вещь,,

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

оставим любовь одушевлённым предметам 🐞

Ценитель Прекрасного

К обеду - ложка. К другим случаям - иные.

Nina Akimova

Ну вот, прямо сразу про еду...

Ценитель Прекрасного

Самая непредосудительная и нейтральная тема, штош.

Nina Akimova

Наверное, у каждое -свое...

Ценитель Прекрасного

Наверное. У меня тоже не еда. Но сказать правду иногда приличия не позволяют)

Nina Akimova

Ну раз приличия не позволяют, значит тому так и быть, не надо отвечать...

Niherasebeblia

газ-кислородная горелка "Little Tourch"!

Яду Хари

Общение со слугами Господа Хари.

Игорь Качесов

Пистолет, с серебряными пулями!

Sv
Svetlanka

😲

Игорь Качесов

О-оть!

Марго Беккер

Наверное я ни РАБ их..нету Самых

Ве
Вера

🌹

Ве
Вера

👍👍👍🤝

Юр
Юрил

Лопата..Которой клад отрою ..🙂

Юрили

😂😂😂😂😂

Sv
Svetlanka

👍

Ол
Ольга

Чашка моя из которой кофе пью

Nina Akimova

Неплохо!

Ол
Ольга

Из других не вкусно

Nina Akimova

Ну дай бог, чтобы она ,,жила ,,долго...ну я о чашке...

Ол
Ольга

Я тоже за😁

Nina Akimova

Прекрасно! С наступающим!!!

Ол
Ольга

Благодарю и Вас🎄❄️🍊

Nina Akimova

Спасибо!!!

Сидоренко Сергей

Как может быть любимой "вещь"?

Алекс Венцель

Две мои книги рассказов...))))))

Sv
Svetlanka

podelites??

Алекс Венцель

Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель.Читайте по разделам...

Sv
Svetlanka

Воспоминания о прошломХочется, хочется жить Книга первая - рассказы, 16.11.2013 09:52Предки - рассказы, 06.11.2011 16:59Дядя Гоша - рассказы, 06.11.2011 17:05Война - рассказы, 06.11.2011 17:27Встреча - миниатюры, 08.05.2012 21:39Тина Туманцева - рассказы, 06.11.2011 17:30Попутчики - рассказы, 06.11.2011 17:50Крёстный... - новеллы, 25.11.2011 08:40Домушники - рассказы, 06.11.2011 17:37Чёрная кошка - рассказы, 06.11.2011 20:00Жених - рассказы, 06.11.2011 10:12Сваты... - рассказы, 05.11.2011 10:50Упыри... - рассказы, 12.05.2015 15:08 eti????

Алекс Венцель

Это раздел "Воспоминание о прошлом" он целиком написан по воспоминаниям моей матери Тины Туманцевой...

Sv
Svetlanka

klass

Алекс Венцель

Понравилось?))))))Читайте дальше...

Ирина Карпова

у меня талант- не хвастаться.