М$
Мальчик $ Пальчик)

Лучше быть неизвестным Арсением,чем известной бездарностью?!:-)

Ответы
Просто А...

))) известная бездарность - нонсенс! Как же бездарность стала известной тогда??? По любому у бездарности есть талант, например - становиться известной.

Ирина Ани

Бездарностям это и нужно. Сейчас за деньги делают все, неужели непонятно!?))

Просто А...

Нет. Не понятно. Откуда у бездарностей деньги?

Ирина Ани

У них есть свои спонсоры, которым они нравятся по разным причинам, в т.ч. секс!!!!!!!!!!!)))

Просто А...

ну если из * тогда конечно..

Ирина Ани

Вы меня поняли! Забыла расчленить это криминальное слово.) У них есть спонсоры, которым они нравятся по разным причинам, в т.ч и.......

Сергей Шевцов

Ну, почему же? Арсений Яйценюк - лидер Майдана - известен бездарностью и беспринципностью...

Светлана Вахтель

Бездарностью лучше вообще не быть, хоть известной хоть нет, но это уже не от нас зависит)

Dimitri Rausch

Председатель передового колхоза, лучше чем г.... В большой проруби.

Justo

Да лучше! Известных бездарностей у нас ,сожалению, хватает.....

Де
Дед'уктор

Крут не тот кто имеет что-то, а тот, кто может себе позволить.

Гульфия Минеева

Лучше быть самим собой, всю жизнь не проходишь на ципочках.

Валентина Воронюк

лучше быть с Петровым на Майорке,чем с майором на Петровке

Валентина Воронюк

лучше быть с Петровым на Майорке,чем с майором на Петровке

Светлана Дунаева

Если человек известен , то какя разница за какие заслуги

Анатолий Кирпа

Теперь вы известный.С бездарностью разбирайтесь сами.

Аleksey كييف

Конешно лучше )))))))) Не такой и неизвестный Арсений ))))))

Александр Бойцов

лучше быть нужным Арсением, а известность наносное...

Елена Григорьева

Это как посмотреть, для бездарности тоже дар нужен

Елена Григорьева

Это как посмотреть, для бездарности тоже дар нужен

Николай

Бездарность, как правило, это ничуть не трогает!)))

Ник 137

Вот и оставайтесь неизвестной бездарностью......

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да))Уже вырос см на 5 за 5 секунд))

Ник 137

.....я не про длину..)))....про рост популярности в бездарности......

М$
Мальчик $ Пальчик)

Так и я не про длинну)А высоту)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

растеть, вот как бог свят, растеть!! ))

Анна Король

А все таки хотелось бы быть известным Арсением?

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ни на грамм!!

Анна Король

У каждого человека должна быть в жизни мечта и цель.И пусть она даже недостижима,стремясь к ней жизнь намного интереснее.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Сомнительно..

Анна Король

Только инертный человек может плыть по течению и ни к чему не стремится.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Интернет-мэн)

Анна Король

Да четко стирается грань между мужчиной и женщиной.

Надежда Ларионова

А что такое известность? И для чего она нужна?

Наталья Новинская

фото по четче....и нет проблем с известностью!