Галина Яшина

В Англии - кризис !..на Украине - война !...в Греции - дефолт !... в США - обвал курса доллара !... в Россси - облачно, это стабильность?

Ответы
Павел Пахин

нормально у нас все как всегда ..ДУРАКИ и ДОРОГИ ....во наша главная вековая проблема 😄 а эти недоноски которые решили нас через баррель-доллар на колени поставить , не знают и недопонимают секретной русской души ..короче они попали не мы 😄

Галина Яшина

Точно

Валентин Золотарев

а по-моему все сказанное только про россию,

Валентин Золотарев

звонил знакомым( франция, штаты и австралия), у них никаких катаклизмов и тому подобного, даже близко по признакам нет

Галина Яшина

А у нас дождь

Валентин Золотарев

в деревне гадюкино всегда дождь

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

В деревне Гадюкино дожди

Шахзод Мухтаров

это дезинформация )))

Галина Яшина

Уже не облачно)))