Полиграф Задунайский

"А почём ваши семечки ? - По пять стаканчик .- По пять это больно , давайте по три !- По три с недосыпом .- Тогда по четыре , но с горкой !" А вы любите и умеете торговаться ? 🙂

Ответы
Александр Луньков

Под настроение я могу поторговаться с бабулями на рынке, попутно узнав много интересного об их товаре и коровках, например. Но торгуюст недолго и символически. Впрочем, часто это приносит сови плоды )))

A A

Торговаться нужно. Как говорили мои родители: на рынке два дурака один продает другой покупает. Извините за прямоту.

Бейбит Баймулдин

ты продаешь барана за 100 рублей чтобы я купил его за 80 рублей, так на тебе 50, подавая лишь 30

Екатерина Плющенко

Умею. Жила 2 года в Гвинеи. А там если не торгуешься, то не стоишь внимания вообще.

Екатерина

А вчера были раки...по 5 рублей...но большие...А сегодня...по 3 рубля...но...маленькие...

Гульнара Сайрамбаева

я точно нет .Беру за ту цену которую говорят изначально.Хотя торговаться нужно

Ника

Я люблю семечки...а торговаться мне стыдно...могу спросить и не более.

Елена Островская

не люблю и не торгуюсь...Когда не хватает денег- прошу уступить...

Lilija Sch?fer

НЕ получается. Мне всегда кажется, что я обижаю человека.

Камола Насирова

о да не так давно научилась и вроде получается не плохо!

Камола Насирова

спасибо огромное!

Светлана Бульская

Так торгуются в Одессе ...,если верить фильму "Ликвидация"...))))

Маша

не торгуюсь не умею, мне стыдно торговаться с бабушками

Василий Гусев

Не умею, покупаю в магазине, рынок закрыли, Ё ))) !!! 😨

Ол
Ольга

Красивое фото))) торговаться вообще не умею(((

Nataly

я не умею торговаться, а надо бы научиться

Людмила Диденко

Иногда и у меня получается поторговаться

Людмила Диденко

Этому надо поучится у моей подруги, у ней это здорово получается

Людмила Диденко

спасибо🤝 😌

Antonida Ivashkina

никогда не умела продавать и торговаться

Ирина Гавриловна

Люблю,но не хочу - людям надож заработать)

Марина Стрелецкая

Могу попробовать, но почему то стесняюсь

Полиграф Задунайский

Неужели пропало желание хохмить ? Расслабься , пошутил я про весло , пошутил ...🙂

Марина Стрелецкая

Не, может хохмить в другую сторону?

Полиграф Задунайский

Попробуй . Но потом не жалуйся . 🙂

Марина Стрелецкая

С тобой неинтересно, ты какой то слишком серьезный

Полиграф Задунайский

Это уже хохма ? 🙂 Если нет - предупредите когда начнёте .

Александр Ревнивцев

Только раки и по три рубля но без хвостов

Ольга

Умею, но понимаю ,что,и сколько стоит.