Лариса Евтушенко

Посмотрела фильм "Т-34". Честно скажу, что не в восторге. Переборщили со спецэффектами. А какое ваше мнение.?

Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

ТЫДЫЩЬ-ТЫДЫЩЬ!УРААААА!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ровно такое же.

Владимир

мы не смотрим

Я С Марса

отлично..

Я С Марса

какие ж там спецэффекты? медленно летящие снаряды в определенный момент?

Лариса Евтушенко

Мне не понравилась эта компьютерная графика.

Я С Марса

фильм хорош са по себе, по сравнению с остальными поделками последнего времени... не находите7

Лариса Евтушенко

Если сравнивать, то отчасти да....

Я С Марса

Жаворонок смотрели?

Я С Марса

советское кино.. это не придумка.. такие случаи были. "т-34" - это ремейк "Жаворонка" - фильма на ту же тему.

Лариса Евтушенко

Я вспоминаю, что такой был фильм советский.... Наверняка смотрела....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не видел.

Лариса Евтушенко

ничего не потеряли, серьезно....

Дмитрий Сергеев

не видел

Иван Иванов

Мультик.

Иван Иванов

Лучше советских мультиков посмотреть.

Igor Fedaev

мне норм

Ко
Константин

Сказка

Ко
Константин

Я досмотрел только до того момента как одним бронибойным уничтожил сразу два танка а немцы только сделали дырку в нашем не повредив 😀😀😀

Ля
Ляся

Дерьмо

Лариса Евтушенко

спасибо за ваш ответ и мнение.

Ланочка

именно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

шлак