Александр)))

Высшая математика в жизни мне пригодилась только один раз – когда ключи упали в унитаз пришлось скрутить из проволоки интеграл.

Ответы
Наталья Бауэр

погоди-погоди, там ещё энто.... можно высчитать на какой высоте повесить люстру, чтобы каждый уголок в помещении освещался оптимально )))))))))))))

Наталья Бауэр

единственный прикладной пример приводила преподша ))))) умудрилась-таки запомнить для чего ))))))))))))

Константин Пигута

хорошо что хоть не матрицу 3 го порядка)))))))

Му
Мурочка

а шоб я с ей в туалете деяла???))))))))))))

Константин Пигута

как-трубы чистить в поисках ключей))))))))

Алексей Kutalov

Учи физику!!!Магнитом - проще было бы...)))))

Алексей Kutalov

Есть!Учи матчасть,пехота!))))