Mystery Character....

Скажите пожалуйста,кто такой Игорь Коломойский?

Ответы
Александр Белый

Одиозная личность. Банкир - владелец "Приватбанка", олигарх, политик - авантюрист. Видный деятель какого-то еврейского движения в Европе. Один из главных исполнителей государственного переворота (часто и безосновательно именуемого революцией) на Украине. Спонсор "Правого сектора", организатор массовых беспорядков и показательных расправ над участниками протестных движений. Имеет прямое отношение к разжиганию вражды между западом и востоком Украины, открыто содержит незаконные частные военные формирования, участвующие в проведении т.н. АТО на востоке. По непроверенным данным замешан в продаже месторождений сланцевого газа на востоке иностранным компаниям. По некоторым сведениям входит в т.н. Римский клуб. Себя лично характеризует как "жидобандеровец". (Для меня это звучит как совершеннейший абсурд).

Mystery Character....

Огромное спасибо,за столь утончённую информацию!!

Александр Белый

...да ладно уж... Неужто так понравилось? Я даже испугался, что ругать станете. Как-никак, для многих на западе, да и в Днепропетровске он - кумир, кормилец, отец родной, надежда и опора благосостояния, образец порядочности и долга, истинный патриот, заботящийся о благе украинского народа денно и нощно.

Mystery Character....

😄....мне всего лишь интересно мнение окружающих,не более))).....поэтому благодарю вас за самый оригинальный ответ!!

De
Demasolnechnaya

Беня?..владелец крупнейшего на Украине банка "ПриватБанк", миллиардер, сумевший создать и спонсировать собственную армию..которая терпит поражения на Юго-Востоке.

Mystery Character....

Спасибо...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Очень богатый человек, который поддерживает украинскую армию. А зачем вам это знать?

Mystery Character....

Мне очень интересно мнение окружающих...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Понятно. Я вам свое мнение написала

Mystery Character....

Благодарю вас!!

Драмы Девочек

украинский предпринематель государственный и общественный деятель

Mystery Character....

Спасибо за точный ответ!!

Наталия Полунина

олигарх, организовал батальон "Донбасс" против юго-востока Украины.

Светлана )))

Украинский алигарх и банкир. Кстати, имеет сеть банков в России

Mystery Character....

Спасибо...

Дмитрий Чигин

А вам нужна положительная характеристика или отрицательная?

Mystery Character....

Мне нужна ваша характеристика...

Дмитрий Чигин

Ни чем не лучше Януковича, тоже преследует личные цели.

Mystery Character....

Спасибо!!

Дмитрий Чигин

Не за что.

Мастер Вова Пушкин

о.это богатый дядька.у него банков одних как грязи

Людмила Скулина

Владелец заводов, портов, пароходов и Приватбанка

Ма
Маруся

поставщик смерти для обычных граждан украины

Mystery Character....

Спасибо!!

Елена Скрипник

Продукт перестройки-последний комсомолец....

Mystery Character....

😄...спасибо

Миха Катков

из-за которого льется кровь на Украине...

Mystery Character....

Спасибо...

Джон Блекмор

лично не знаком,но мне кажется он мужик.

Mystery Character....

😄....тоже вариант

Джон Блекмор

А главное- вариант верный.

Mystery Character....

Блин.....а вы правы))))))

Джон Блекмор

окей!!!!!!!!!!!

Елена Меленевская

да что ж Вы, на ночь глядя, поминаете!...

Mystery Character....

:?.....извините

Vera Veber

губернатор Днепропетровской области

Anna Dolina

спроси у гугла) а то долго отвечать)

Mystery Character....

Благодарю...

Жека Бондарь

Владелец ПРиватбанка ***********ука он

Mystery Character....

😄....кто,кто?)))

Борис Бабкин

Самый богатый еврей на Украине.

Елена Линзеева

на украине основатель чего то

Игорь Ватник

ПОДОНОК. ХОЗЯИН ПРИВАТ БАНКА.

Mystery Character....

😄.....понимаю