Витя Антипин

Шёлковый путь был закрыт из-за того что Абдула не мог договориться с таможней потому что задушил Гельчутаиху и заколол Петьку

Ответы
Наталья Дроздова

нет ,скорее всего взорвался вулкан и перекрыл переход.Абдула не смог этого пережить ,прикончил Гельчутай и закопал Петьку .

Витя Антипин

ок

Андрей Азевич

ВАСКО ДА ГАМА ОТКРЫЛ ПУТЬ В ИНДИЮ И абдуле пришлось выходить на большую дорогу

Витя Антипин

да

Светлана Ковалевская

ненавижу шелк

Витя Антипин

ок

Оношко Алексей

нууууу

Тамара Дементьева

класс

Витя Антипин

ок

Тамара Дементьева

спасибо и удачи

Витя Антипин

ладушки