Мишутка Северный))))))))

Какие вам нравятся грибы, и в каком виде!???🙂😉

Ответы
Олег Пустохайлов

Я ел белые, сыроежки, опята нескольких сортов, грузди нескольких сортов, подосиновики, подберезовики, маслята, валуи, шампиньоны, маховик. Мне вобще нравятся грибы)).

Мишутка Северный))))))))

А Валуи и Маховики как выглядят, и вкусные ли они!????

Лора

как я раньше любила грибы, любые, в любом виде, а вот сейчас совершенно равнодушна и даже можно сказать не люблю 😩

Мила

маслята, в виде жареных, опята в виде маринованных, грузди в виде солёных, белые в любом виде.

Мишутка Северный))))))))

Привет Мила! Угощай, если есть у тебя они.))

Мила

Опята и белые есть, угощаю

Мишутка Северный))))))))

Спасибо))

Тамара Бабич

Нравятся все в натуральном виде в лесу. Собираю белые, подосиновики, подберезовики.

Эдуард Кононов

Есть грибочки. На кочках растут. Как раз их сезон .Съешь штук 20 и ты во вселенной. 🙂

Мишутка Северный))))))))

Кони двинешь??????))))

Эдуард Кононов

Нет. Все ощущения возрастают в десятки раз.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Грузди с луком и сметаной, подтопольники икра, шампиньоны жаренные с луком

Мишутка Северный))))))))

Классно то как👌✌️😊😌

Lora

Все люблю съедобные! В любом виде: соленые, маринованные, жареные, вареные.

Мишутка Северный))))))))

Привет Лариса! А ты их умеешь отличать от ядовитых. и съедобных!????))

Lora

Привет! Умею! По крайней мере, еще ни разу не ошиблась.

Мишутка Северный))))))))

Агаа а то кто-то поганок объелся)))))))

Lora

Ой, не дай Бог!))

Мишутка Северный))))))))

))))))))Тотоже.

Русская Девушка Аня

белые - жареные, суп из сушёных белых грибов, пирожки с белыми грибами...

Татьяна

В любом виде нравятся, но не ем чужие грибы (те, что не я обрабатывала).

Мишутка Северный))))))))

Интересно какие это чужие, и почему так????

Татьяна

Чужие - не я собирала и обрабатывала, не всем доверяю.

Елена

У нас только шампиньоны..Люблю их мариновать.Под водочку- самое то))

Мишутка Северный))))))))

Лучше под селедочку))))))

Елена

И под нее))

Мишутка Северный))))))))

И с хлебом домашним))

Галина Смирнова

Люблю соленые,жареные .Суп с белыми. И суп из сушеных,икру грибную.

Мишутка Северный))))))))

Невредно ли вам употреблять такую жирную пищу????

Галина Смирнова

Нет,не вредно. Лесной "жир" не вреден.

Ke
Keks

Опята,маслята,грузди,рыжики,лисички и тд.Маринованные ,в пирогах

Мишутка Северный))))))))

Угощай)))))

Артур. Владикавказ.

Грибы можно кушать абсолютно все но некоторые только один раз

Мишутка Северный))))))))

Типа поганки с мухаморами)))))))))😁😅😂🤣

Волга

Многие. Но раз в жизни довелось рыжики поесть. Очень вкусные!!!

Валентина Литвин

В любом, люблю белые, лисички, сыроежки, маслята, да все грибы.

Елена Атрошенко

Белые в супе опята жареные с картохой и маслята в любом виде

Мадлен

Готовьте исключительно съедобные и приглашайте на трапезу.

Валентина Рязанова

Все съедобные. Я готовила и мариновала и солила и сушила .

Вера Гудкова

Люблю почти все грибы и солёные и жареные и маринованные.

Натали Малышка

.......разные....но больше - белые и маслята.....маринованные....