G1
G 100

Когда подздравляю,-желаю счастья и больше нечего пожелать!!! Все остальные пожелания входит в это слово. Или еще есть варианты?

Ответы · страница 2
Наталья )))))

Желайте здоровья ..остальное можно купить за деньги

G1
G 100

Без здоровья бывает счастье?

А. К.

Я так не думаю,что все остальное входит в это слово

А. К.

В первую очередь -ЗДОРОВЬЕ

G1
G 100

Можете без здоровья быть счастливой?

Оксана Ли

для каждого надо подбирать свое тогда это классно

G1
G 100

Это да! Когда красиво говорят-всем нравится

Евгения Кондратьева

Да.Счастье -понятие субъективное. У каждого своё..

Тамара Хорошинская

Сначала здоровье, будет здоровье, будет и счастье

Ольга Хурс

просто у каждого человека понятие о счастье свое

Ольга Хурс

Весны! Любви! Радостных дней! Поймать за хвост удачу! Кучу идей! Никогда не унывать! Ну и здоровья,здоровья,здоровья!!!! Ух!!!

G1
G 100

Ура!!!!!!!!!!! Добился!!!!!!!! Ну а теперь о главном... Если хоть чего то из вами перечисленного не будет, будете ли вы полностью счастливы????

Ольга Хурс

не знаю...ну я же говорила,счастье можно распознать потом,а не во время...

Ольга Хурс

Да ладно тебе! Не принимай близко к сердцу.Можно и вообще обойтись без пожелания,а просто поздравить и все!Главное внимание!

Ольга Хурс

ну,наконец-то! Не надо стреляться,а то грех на мне повиснет.Что не смогла отвести беду. ну,со спокойной душой пошла спать

Anna Vezdetskaya

человек может быть счастлив, но болен. ЗДОРОВЬЯ

Anna Vezdetskaya

у меня есть слепая подруга, она абсолютно счастлива.

G1
G 100

Счастье относительно!!! Если дать умирающиму от жажды воды, то он на тот момент бутет считать себя самым счастливым! И если б он не попал в пустыню а сидел в полном достатке в тени в вилле на берегу, он не был бы так счастлив как пьющий воду....

Anna Vezdetskaya

согласна, мы сами делаем себя счастливыми или несчастными

Вера Шутько

Возможно, но каждый понимает счастье по-своему

Елена Янушкевич

Здоровья и любви, а остальное всё купите сами.

G1
G 100

Бывает счастье без здоровья, любви...?

Лиса Патрикеевна

Вариантов много, все зависит от красноречия.

Светлана Морозова

у всех свое счастье хотелось бы расшифровки

Наталья Ачто

Пожалуй Вы правы. Главное коротко и от души.

G1
G 100

рад, что встречаются разумные женщины 🙂

Лариса Быкова

так не в деньгах счастье ,а денег то хочется

G1
G 100

да есть деньги... бери ...только не вздумай роботать что бы они были...

Елена Галкина

Здоровье желаю, все остальное в приложении

G1
G 100

Не будет счастья без здоровья

Елена Галкина

Счастье это состояние души а здоровье объективная реальность а счастье субъективный фактор и значит не устойчивый

Марина Терновская

Хм.... Я тоже всегда только счастья желаю....

Марина Терновская

Чего эт? Счастья не хватает?

Alla Tsikel

Удачи! Она очень нужна даже счастливым))))

G1
G 100

Ну незнаю., мне повезло и с познанием людей не всебе ....:)

G1
G 100

Да незнаю... Какой то я несостоявшейся...

Alla Tsikel

Жаль, хочу пожелать УДАЧИ, которая бы вас не покидала НИКОГДА))))))

G1
G 100

Спасибо большое, не помешает, как раз сейчас занимаюсь определением девиза, цели, и нужно двиииигать!!! 🙂

Alla Tsikel

Как говорят японцы, не знаешь что делать-делай шаг вперед! Урааааа! Всего доброго! И..... Счастья))))))))))

А.
Алекс .

Входят и выходят...замечательно выходят))

А.
Алекс .

Если нечего пожелать, значит рядом не твой человек. Для своего - всегда найдутся нужные слова. ...либо ты -- плохо знаешь своих близких. )

Аленький Цветочек

Здоровье! Нет здоровья - счастья тоже нет

Ольга Карцева

Есть- мирного неба. У нас это актуально.

G1
G 100

Без мирного неба нет счастья...

Вера Кожевникова

надо расширять свои границы кругозора

Вера Кожевникова

примеров можно привести много только не знаю нужно ли

Вера Кожевникова

для этого вам молодой человек нужно почитать пособие как увлечь женщину,там есть все и поздравления ,и пожелания ,и все что вам нужно можно найти ответ на любой вопрос ,так что забивай в поисковик и вперед дерзай

G1
G 100

Столько слов... А примера ни одного...

Вера Кожевникова

читать нужно больше а не спрашивать советов добрых людей

G1
G 100

Ну вообщем не выпрошу я у вас образованных одно словечко.... 🙂

Вера Кожевникова

;)шевели своими извилинами

G1
G 100

Блин, ну если вы ни одного слова ни знаете, при чнм ткт мои извилины?