Алена Кашина

Красивая девушка у богатого мужчины это как домашний питомец согласны ли вы сомной?

Ответы
Константин Добрынин

ну если вы согласны быть питомцем тогда конечно!!! а я думаю что женщина должна оставаться женщиной!!! в любом состоянии, есть ли у нее мужчина или нет!!! но питомцем это попахивает уже рабством!!!

Алена Кашина

А разве не так девушки для вас не рабыни

Константин Добрынин

не знаю для кого как а для меня девушка прежде всего человек с которым приятно провести время, что бы нам вместе было хорошо!!!

Дмитрий Мартынюк

Не всегда. Хотя на богатых мужчин больше и ведутся куклы, которые больше кроме постели предложить не могут. Вот и превращаются они в питомцев, а не любимую жену и мать твоих детей.

Ильнур Хабибрахманов

Есть три типа отношений. Папа дочка, друг подруга, сыночек мама. Ну и вариации этих отношений. Справедливо только к папа дочка, не все папы богаты, и не все богатые папы!)))

Куралай Аженева

Это не так. Это богатый мужчина у красивой девушки. Не был бы он богат не было бы и ее рядом. А кто питомец и какой это вопрос другой.

Николай Балакирев

Представим, что так. А лучше, когда для бедного мужчины красивая женщина выглядит королевой, а она про себя считает его питомцем?

Мария Солошенко

Полностью согласна, но только эти питомцы частенько устраивают истерики и привыкают к хорошему)))

Нейка

Домашние питомцы бывают горячо любимы и когда их теряют некоторые сходят с ума от горя...

Нейка

Главное что бы их это устраивало

Игорь

Не согласен...домашнего питомца хороший хозяин не вышвырнет на улицу когда тот надоест.

Niemand Против Войны

Как это верно, мадемуазель! Некоторые действительно держат дома питонов. И ящериц.

Мартынов Санек

Ну, если у неё есть мозги и она ими думает, и она ещё и хозяйственная, то не согласен

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

С рождеством Иисуса Христа желаю мира и добра. Желаю вам жить вечно и счастливо.

Ел
Елена

да, пока радует, кормит и наряжает, надоела или гадить начала, тут же вышвырнул

Артем Чеченешкин

Возможно,есть другой вариант этот питомец может взять власть в свои руки

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А если красивая девушка, у не богатого мужчины?))) Это что?))) Наколдовал?)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Считаешь, что я могу только присниться? Или богача буду искать?)

Андрей

Смотря кому, мне пока в реале хорошо везёт

****** Известный

Думаю,не всегда. Но "не всегда" -это редкость. В большинстве случаев - да.

Виталий Стоклинский

А что в Вашем понимании "красивая?" Для меня моя жена самая прекрасная

Николай Фомин

затрудняюсь что-то ответить . . .давайте так - разбогатею, заведу . . .. )

Fahr

а некрасивая женщина у не богатого мужчины это что? фетиш что ли?)))))

Fahr

тогда мой ответ на ваш вопрос: нет, это не так, опять таки если вас интерисует мое мнение

Феникс

Пока не кусает руку кормящую😀 собаку никогда не выгоеят😀

Серж

Ну если она умная то она может его превратить в питомца богатого