Ирина Павловна

А ребёнок-даун считается инвалидом?

Ответы
Сергей Павлович

Раньше считался .

Ух
Ухтышка

А щас нет?

Ирина Павловна

а сейчас?

Сергей Павлович

Думаю да .

Ух
Ухтышка

Плохо.таким детям нужен уход.независимо от возраста

Ирина Павловна

И ему платят пенсию..??-ну, или пособие?

Сергей Павлович

До самой смерти.

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Эльвира Вылегжанина

конечно

Ирина Павловна

и ему платят пенсию?

Эльвира Вылегжанина

не могу знать

Ирина Павловна

ну инвалид же..

..
...

Да.

Ирина Павловна

понятно..спасибо..Но он так курил умеючи, видно, что не вчера начал..видимо, с мамы пример берут детки..

..
...

Это его проблемы.Пусть у вас таких проблем не будет никогда.

Ирина Павловна

спасибо..таких именно у меня нет..Я замуж вышла за некурящего..И мои два сына не курят, и не будут никогда..--я так думаю!!!

..
...

Это замечательно.

Ирина Павловна

мне тоже нравится)))

На
Наталья

Да.

Ирина Павловна

и за него платят пособие родителям?

На
Наталья

Да- инвалид детства.

Ирина Павловна

понятно..спасибо..просто сегодня увидела на улице такого ребенка..и возник вопрос.

На
Наталья

Солнечные дети. У них практически не бывает агрессии.

Ирина Павловна

он что то там бормотал...я не поняла что..А они разговаривать умеют?

На
Наталья

Конечно. И говорят и поют и рисуют и сочиняю и лепят и мастерят.... И безмерно любят. Тех кто к ним добр.

Эври Дикая

Да

Ирина Павловна

спасибо..просто видела сегодня такого ребенка и возник вопрос..