Olga Kras

Обращали внимание, когда женщину называют сукой, она сильно на это обижается. А вот когда мужика обзывают кобелем, он почему-то воспринимает это как комплимент. С чего бы это такая разная реакция на собачьи клички?

Ответы
Лариса Ларуша

во-первых, для женщины ,все что связано с отношениями с противоположным полом,всегда трактуется не в ее пользу, а во-вторых, и само слово -сука имеет ,более уничижительное значение,чем просто кобель........

Алексей Худобко

ПОЧЕМУ-ТО ИЗНАЧАЛЬНО СУКА ,К КОМУ БЫ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ,ОЗНАЧАЛО ПРЕДАТЕЛЬСТВО.А ВОТ ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ-ДОСТОИНСТВО.ЗНАЧИТ КОМУ-ТО НУЖЕН.

Роман Гриценко

Ну сука,вроде как намек на стерву. А кабель это же как любитель сходить налево и направо)

Лариса Абызова

СКАЖИ ЛАСКОВО ЛЮБОЕ СЛОВО И БУДЕТ ЛИБО ШУТКА ,ЛБО КОИМПЛИМЕНТ-УДЕЛ ЖЕНЩИН...

Masha Ponomarenko

некоторые мужики-животные. куда им до нас^^

Олька Боданова

Жизнь вообще штука не справедливая..

Лыско Лыскин

кто сказал что комплимент, чушь

Жигер Денисов

кобель типа думает что самец

Людмила Простолюдмила

это не клички

Лариса *********

мда? вот никогда не давала этому значения, наверно много потеряла....)))

Людмила Простолюдмила

ПОПРОБУЙТЕ МУЖЧИНУ тУЗИК ПОЗВАТЬ. БУДЕТ РЕАКЦИЯ , КАК УЖЕНЩИНЫ НА СЛОВО "сУЧКА"

Николай Григорьев

Обзываться в принципе нехорошо.

Яна Коноваленко

Суть...

‍‍‍Тыдыщ

ну кому какие мужики попадаются, есть, кто и обиделся бы

Яна Коноваленко

Не... это только внешняя обида была бы, так сказать показательная! А внутри гордость! Прям так и распирает....

Валентина Хювенен

Да, хорошим воспитанием явно не тронуты ни те, ни другие

Яна Коноваленко

а это обязательно! О каком воспитании может идти речь? При таких то эпитетах!