Huligan Gromov

Как жить и работать рядом с человеком, с которым еще год назад вы были вместе, вы любили его сильно...а теперь вы видите как он целуетдруго?

Ответы
Екатерина Конышева

Раз чувства не остыли боритесь за него, а если остыли-тогда вас это не должно волновать

Юльчик Vampire

Я бы не выдкржала....но емли идти не куда, буду сидеть, работать, страдать и терпеть

Huligan Gromov

вот именно что чувст нет...просто как то не обычно смотреть на того кого еще не давно сам обнимал целовал....а он к тебе относиться совсем как к чужому человеку

Olya Olya

никак,либо самому переключиться на другого человека либо уходить в другую сферу

Екатерина Уварова

молча работать... тяжко очень, а что делать! ну или по возможности сменить работу

Huligan Gromov

вот именно пока такой возможности нету

Екатерина Уварова

тогда терпеть молча, поменьше внимания обращать стараться

Наталья Андреева

А зачем ты с этим человеком живёшь и работаешь , если вы не в месте???????

Юльчег Яромич

набраться терпения и жить и работать дальше)со временем пройдет)

Mari Mari

Время лечит, что не делается то к лучшему , полюбить другого

Huligan Gromov

его еще найти надо...ведь встречного не полюбишь

Mari Mari

Ну знаешь у меня 7 лет ушло чтоб найти , всему свое время

Huligan Gromov

спасибо...прям вдохновили))))

Di Nekerova

поцелуйтесь тоже с кем нибудь... на его глазах, легче станет

//

где живешь и работаешь не пакости. не будет таких проблем

Huligan Gromov

извините,в вашем ответе нет смысла к данному вопросу

//

думать нужно было. прежде чем тр... с кем работаешь.

Dasha Levitsky

Вот поэтому никогда не заводите романа на работе

Та
Танита

значит не ваше...просто урок жизни...забыть

Нина Нина

Упаси Господи! Мои соболезнования...

Назерке Абдихан

я бы ни сикунду рядом не находилась

Евгения Каргапольцева

Это ужасно,если чувства есть

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Прибить его и дело с концом

♛К
♛Оксана Колесникова

убить,закопать,на могиле написать..

Настюха)

Найти себе кого-нибудь.

Scorpion Flower

Так любил или любишь?

Scorpion Flower

Вся жизнь впереди) встретишь еще того самого человека) все будет хорошо) а сейчас нужно просто взять себя в руки) просто пройти мимо прошлого через не могу...

Huligan Gromov

стараюсь...но ведь оно так цепляет душу...

Scorpion Flower

Я понимаю тебя лучше чем ты думаешь) нужно лучше стараться)

Huligan Gromov

даже то что я погружаюсь в работу сголовой..не помогает...

Scorpion Flower

Не знаю... Все зависит от нас самих... Захочешь забудешь... Мне тоже было паршиво... Он и снился и глаза мозолил постоянно. Пока мне не осточертело. Я просто уехала. И не факт, что вернусь туда хоть когда нибудь...