Ведающий.

🖼
По просьбе жителя спрашки выкладываю диалог)))

−7
Ответы
Agnostic Front

Этот вместе с юрилой в черном у меня ,дурни пытались меня тролить .Их как то чморил Маклауд здесь ,они подумали что я и стала юрила мое фото везде сувать ,утверждая что это я .До этого наехала что переписку ее с каким то мужиком выставил напоказ - что она что юрил неадекваты

Ведающий.

Здесь можно вообще что угодно творить)) такие "личности" не останавливаются ни перед чем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Эта баба давно у меня в чёрном списке. Общается с двух страниц, от мужского и женского лица. Мечты психиатра. Юрили Лили там её ник.

Ведающий.

Благодарю!) 🤝буду осторожен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что. Приходила на мои вопросы и люезничала сама с собой. Или мужик , но точно одно и то же лицо.

Ведающий.

Сейчас здесь в спрашке можно легко стать тобой)) пять минут и я буду с твоей авой и ником)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уже были такие случаи пару раз. Ничего. Я тогда сменю ник и посмотрим кто будет смеяться последним ))

Ведающий.

Я же шучу)) мы многие через это прошли)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Все кто здесь застрял давно закалились в словесных баталиях и уже ничему не удивляются ))

Смена Мерности

Блин.. Да. Встречаются такие. Ну явно он не от хорошей жизни такой🤷‍♀️

Ведающий.

Видимо мешает ему кое что ходить))))

Смена Мерности

Все может быть)

Романа

А что, стихи закончились? Переходим к обсуждению личных переписок?

Ведающий.

Стихов навалом.
Вам стишки?

Романа

Нет. Не поклонница. К обоим вашим оппонентам я отношусь положительно. И выдержки из диалогов, в которых не показана суть конфликта,а вырван из контекста выгодный вам фрагмент, не изменят моего отношения к ним. Скорее, изменят к вам и не в лучшую сторону.

Ведающий.

А вы не делайте поспешных выводов)) жизнь она мудрая штука и всё расставит по местам.
Недоверие к тому, что я выложил, я понимаю. Но как можно выложить в вопросе несколько скринов? То есть весь разговор.
И во вторых у меня небыло желания рассорить кого-то, с кем-то)
Всё, что ваше, пусть останется при вас.

Романа

А зачем выкладывать свои конфликты с кем-то на всеобщее обозрение?

Ведающий.

Я не конфликтовал, если вы заметили))

Романа

Весь диалог не виден. Не на пустом же месте разгорелся сыр-бор. Зная обоих этих людей, никогда не видела грубости с их стороны.

Ведающий.

Тогда и не берите во внимание мои излияния. Зачем?

Здесьненадолго

Я так понимаю,диалог не полный? Уж если быковать,то по полной

Ведающий.

Диалог кстати полный)) а вот быкует он по полной)

Здесьненадолго

Не полный. Где здесь бык?

Ведающий.

Не хватает только моего вопроса. А так, он полный. Просто пацан "юрил" врубился за пацана)) а может быть это один человек))

Здесьненадолго

Не вижу там пролемы

Лиска

так в ЧС и всё..это же вампиры..им энергия нужна

Ведающий.

Не стало интересно выявить весь круг их общения)))

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Принимал участие в бабских интригах?)))

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Вов, на тебя не похоже))

Ведающий.

Кто тебе сказал, что я интриган?)) верь больше.

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Я не утверждала, я спросила)

Сергей Л.

Товарищ Ведущий, вы конечно правы!

Ведающий.

Тут не в правоте дело, а в ИСТИНЕ!

Сергей Л.

Что есть истина?

Ведающий.

То что происходит и то, что мы видим.

Сергей Л.

А то что глаз не видит, это не истина? (ренген).

Ведающий.

Мы не в медицинском учреждении и не у рентгена.

13-Я

🤦‍♀️хотя ожидаемо 🤷‍♀️

Ведающий.

))) так интересно смотреть на это действо👍

13-Я

даже читать не буду, свой опыт имеется 😁

Екатерина

Вот у вас детский сад🤦‍♀️

Ведающий.

И не говорите!) война и немцы🤣

Виктория Осипова

Блин, не мужской поступок!

Ведающий.

Не нужно меня стыдить. Задрали эти идиоты! Пускай все смотрят. Я хоть увижу кто вместе сними.

Виктория Осипова

Я не стыжу Вас! Я просто констатирую факт! Извините, если обидела!

Ведающий.

Ваш факт это всего лишь ваши мысли. Не нужно тут распространять их. Иначе я подумаю, что вы такая же👆

Ирэн Понарошку

Чего не поделили Вовчик?))

Ведающий.

Хочу показать суть человека!) всё остальное не важно)

Ирэн Понарошку

Это из контекста...и в этом случае...не на твоей стороне

Ведающий.

Пусть будет так как ты видишь. 😉

Ирэн Понарошку

Я вижу то что ты показал

Ведающий.

Если не веришь мне, то я не смогу тебя убедить.

Ирэн Понарошку

А и не нужно

Елена Белова 😎🇷🇺

Ого 😄 какие страсти🙈🤣

Елена Белова 😎🇷🇺

А ты Володя интриган оказывается 🤣🤣🤣🤣Любишь шороху навести🙈😄🤭

Ведающий.

Решил изучить общественное мнение спрашки)) посмотреть насколько всё здесь запутано и сгнило.

Елена Белова 😎🇷🇺

Вова!!! Тут нормальных людей единицы! На протяжении нескольких лет люди здесь сидят! Зачем?????

Ведающий.

Я ж говорю)) ради исследования.

Елена Белова 😎🇷🇺

Хорошо исследуй исследователь))))

На
Наташенька

Типо, согласился с ним🙄

Ведающий.

Типа - не могу обманывать.

На
Наташенька

Ой, ну врууун

На
Наташенька

👆там

На
Наташенька

Ощьки надень 😁

Ведающий.

Ща погодь)) найду только....

Черная Мамба 🇷🇺

А в чем вопрос то был

Ведающий.

🖼
Он заступился за этого кента.

Черная Мамба 🇷🇺

Там ничего не видно, вопрос то в чем был, хоть ссылку дайте)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ничего интересного

Ведающий.

Значит кнопка "пропустить".

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Без советов никак нельзя обойтись?

Ведающий.

А зачем комментировать то, что вам не интересно? 🤔

Ход Конем.

Ну и зачем это нам?!

Ведающий.

Если не нужно, значит проходите))

Ход Конем.

С удовольствием! Ибо такие обнажения личного мне не по душе.

Ведающий.

А где тут личное?)) личное держат при себе.

Ход Конем.

Спасибо.

Леди Кена

ООО.. агрессивно

Ведающий.

Видимо пространство стало узковато))

Леди Кена

Ну не беда..все проходит)))

Со
Сонике

И вам скучно

Ведающий.

Есть индивиды👆, которые не дают заскучать.

Ведающий.

Если он не злобный, значит не имеет уважения к другим.

Ведающий.

Там же видно, что не зная сути конфликта он принял одну из сторон. А если бы был умнее, то мог мы разобраться в этом.

Со
Сонике

я вас прекрасно понимаю) сама могу подобный вопрос поставить. Знаю, какие могут быть ответы) но в целом то, пар выпустили и все)

Ведающий.

Пар паром. но осадочек остался)
Это как про измену) задают вопрос :"можно ли простить измену?"
Ответ простой :"конечно можно! Но доверия уже прежнего не будет")

~L
~Eva Lansca~

Неожиданно!

~L
~Eva Lansca~

Обезличенность в интернете многими сводится к безудержной беспардонной само-все-дозволенности .

Ведающий.

Что уж тут говорить) всё ясно.

~L
~Eva Lansca~

В реале я таких избегаю . Здесь - в ЧС.

Ведающий.

Я тоже хотел, но что-то меня сподвигло выложить это.

~L
~Eva Lansca~

По мне , он странный . Но пока не в ЧС .

~L
~Eva Lansca~

Знаю