Анна Топольская

агрессия признак бессилия??

Ответы · страница 2
Маргарита Волкова

У меня нет агрессии, как ко мне относятся,так и я

Ольга Данельская

Крик-признак бессилия, а агрессия-быстрее злобы

Игорь

Нет, это подавленный комплекс неполноценности

Анна Топольская

а может способ защитить свою жизнь честь и достоинство ..дурака палкой гони .

Игорь

Тогда Это не агрессия , а защита не путай атаку и оборону

Анна Топольская

как ты погонишь палкой дурака если не зол на него..прелюдия у увертюре

Игорь

Гражданская Агрессивная оборона считается превышением самообороны и влечёт за собой уголовное преследование , так что это все мимо

Анна Топольская

если кто то угрожает моей жизни любая самооборона будет оправдана

Анна Топольская

когда их там сортировать хороших плохих опасных безопасных ..если надо защищаться

Аs К.

это знак освобождения от предрассудков 😊

Виктор Шетэля

или через чур много сил, оттуда и наглость

Александр Никушин

Не всегда .Может признак нехватки энергии

Улугбек

Не может быть...😱

Ар
Арина

Ещё как может. Когда в оправдание и в ответ нечего сказать начинают истерить

Улугбек

А отвечать, все-равно, самому придётся...

Алексей Kutalov

не факт...

Анна Топольская

мне приятно думать что агрессор внутри слабый и полый..и скоро он или лопнет от злости или сдуется

Слуга Государев

точно

Анна Топольская

минутна слабость а потом снова за ножовку и точить железные прутья решетки

Александр

нет

Александр

что агрессия не признак бессилия.