Ди
Дикая

Вот есть спящая красавица, а кто разбудит спящего принца🤭?

Ответы
Сергей К.

Лейтенант утром 24 февраля, разумеется, после пьянки открывает глаза и понимает, что проспал. У него звонит телефон. Приятный женский голос:
— Товарищ лейтенант, вы хотите секс по телефону?
— Конечно, хочу!
— Соединяю с командиром части.

Ольга Просто ******

Это ..то чтотна диване..газетой.. и пузырем пива..?!!..бесполезно..или даже "заводить"..такое не хочется..проще завести кота..приятного больше..

Vladimir Afanasiev

такого нет..Забудьте о принцах.Девушки сильнее мужчин-подтягивайте их-наших мальчиков-они изнеженные и беспомощные

Лека Лютер

Да пусть дрыхнет. А то проснётся и начнётся - а что на завтрак? А где мои носки? Кто пульт спрятал?

Уральская Рябинушка

А чё эт он у вас в сон ударился? Страной надо править, а не спать. Срочно принцессу к принцу

Николай Дубинин

...принц в спящем состоянии, значит красавица в гипер активна в желаниях и действиях.

Ла
Лабух

да ты и разбудишь крикни ему в ухо Пиво свежее, рапаны, раки, креветки с воблой...

Ла
Лабух

а грудь где.. и почему волосатая?

Ди
Дикая

Спрятала, волосатая же

Ла
Лабух

эхъ

Ди
Дикая

😏

Ла
Лабух

😘🌷

Сергей Коваленко

В толерантной Европе - другой принц может. В консервативной России - принцесса.

Ча
Чака

его будет восходящее солнце... принц он же не богатырь, не спит мертвым сном)

Влад Стрелко

Как кто красавица конечно, если только они не спят в один момент времени)))

Ди
Дикая

Хорошо

Шельма Енот Вот!

Его конь копытом тресь в бок, сверху на принца прыг и поскакал в даль...🤪

Ди
Дикая

🤭

Ди
Дикая

Прекрасное далеко

Шельма Енот Вот!

не будь коню жестоко.. не будь...😁

Алекс Дол

принцы и принцессы все они бездельники...и пусть они себе спят дальше!

Ва
Василий

О! Тот, кто будит спящего, готов на любую подлость! 😀

Ди
Дикая

Мм

Юрий Седов

Про красавицу слышал,а вот про спящего принца нет

Ди
Дикая

Я тоже.

Константин

Да так же все-таки точно. Только он ещё и небритый.

Си
Сибирячка

А он освободитель, ему по штату не положено спать

Иехидна 🍄

Будильник с понедельника по пятницу в 6.30 утра...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если принц не красавец будет спать вечным сном

Ina Jin D Rin

🤔 Другой принц 🤴

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да их уже всех растошили по коморкам

Tатьяна

красавится и ротиком и ручками😂🤣👍👏

Ви
Виталий

🤣спящая красавица, если не из бревна

Ди
Дикая

Мм

Ви
Виталий

Делайте выводы