Ли
Лилия

Пожелания на Новый год

Ответы
Татьяна Кропотова

чтоб дед Мороз-красный нос вам кучу долларов принёс!счёт в банке чтоб открыл,с деньгами и чудо сотворил на целый год,чтоб на дурняк все пили бы коньяк,пустьпревратит щедрый гном ваш холодильник в гастроном!С новым годом!

Светлана Зыкова

И тебя с наступающим,твои слова да Богу в уши

Светлана Зыкова

не забудьте поздравить с Новым годом,он ведь БОГ.

Татьяна Кропотова

под шубою селёдочка и тазик оливье,ведёрко вкусной водочки желаю я тебе! блестят на ёлке шарики, как у кота яйцо, с экрана улыбается нас знакомое лицо! Куранты лупят бешено, подбило пробкой глаз, открыл в лицо шампанское какой то педагог! Бычок соседу в рюмочку, петарду в холодец, еврообоям импортным сейчас придёт писец. На брюках пятна грязные и плохо пахнет рот...УЛЫБОК СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ В НОВЫЙ ГОД!!!!

Светлана Зыкова

КАК ГЛАСИТ РУССКАЯ МУДРОСТЬ--ЧЕМ МЕНЬШЕ МЫ ПОМНИМ О ПРАЗДНИКЕ,ТЕМ ЛУДШЕ МЫ ЕГО ОТМЕТИМ.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПЛОХОЙ ПАМЯТИ НА НОВЫЙ ГОД.С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Алла Голенищева

Тебе желаю в год Змеи
Запас в заначке пополнять,
Чтоб исполнялись все мечты,
И в этой жизни не скучать.

Удачи я тебе желаю,
И завтра без похмелья встать!
Я с Новым годом поздравляю!
Пора настала отмечать!

Светлана Зыкова

это точно,праздников стало очень много + семейные,так что с наступающим 2013 годом змеи,самое главное не греть гадуку на груди,а если не понимаешь,что это гадука,вообще не брать в руки.

Светлана Зыкова

КАК ВАЖНО УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ,ПУСТЬ ДАЖЕ ПО МЕЛОЧАМ.

Юлия Светлова

Когда в двенадцать будут бить куранты,
И твой наполнится бокал,
Ты просто вспомни обо мне.
Какое это счастье на земле:
Что помнят о тебе и не забыли...
Источник http://www.pozdrav.ru/ny.shtml

Ольга Сорокина

машину. квартиру, дом у средеземного океяна! кучу бабок! льва в постели и осла который за все это будет! плотить!

Jyldyz Mavlyanova

новых успехов,семейного счатья,благополучия,огр любви,здоровья,много денег зелеными и удачи

Елена Ларионова

любви безмерной...безграничной! и в неизвестной позе....и в привычной!

Ekaterina Wasilenko

провести его так чтоб приятно было вспомнить , но стыдно рассказать

Татьяна Салеева

Счастья, здоровья, удачи, любви, радости и много-много денег!!!

Виктор Шевченко

пусть на тебя нападут деньги,а ты не сможешь от них отбиться

Во
Воланд

Конец света пережили, осталось пережить первое января.

Светлана Зыкова

и 1 и 2 все дни переживём с удовольствием

Надежда Винокурова

Мира на земле, мира в душе, счастья и благополучия всем!

Елена Щетинина

Всем людям счастья и здоровья и обязательно успеха !

Алёна Малова(Семёнова)

чтобы все было хорошо и найти свою вторую половинку

Фуркаджон Ибрагимов

я мусульманин ... но вам желаю долго жить и не болеть

Рустам Бабашов

Выпить закусить, крикнуть С новым годом! И спать! 🙂

Катя Дёмина

Здоровья, успехв, везения, саморазвития и любви!

Ivan Girik

чтоб все люди были счастливыми на всей планете

Светлана Зыкова

ХОРОШЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ, тебя с наступающим 2013 годом

По
Полночь

чтобы желания соответствовали возможностям

Вячеслав Иванов-Золотарев

море водки закуски и хорошего настроения

Яд
Ядвига"'

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!!!

Светлана Зыкова

Пусть зажгутся свечи в новогодний вечер,пусть о всём хорошем вспомниться легко пусть бесценным кладом будет счастье рядом,а плохое в прошлом,где то далеко.

Яд
Ядвига"'

Пусть Новый год счастливым будет,чтоб он радостней прошел, пусть рядом будут те , кто любит и те с кем очень хорошо!!!