Станислава Левицкая

Почему глава Чечни, позволяет себе говорить и делать все,что ему заблагорассудится!!?

Ответы
Прохор Молчанский

Путин избаловал его деньгами дармовыми. У Рамзана вооружённая банда уже 70 000 головорезов. Мы пехота Путина, всё время так говорил. Сейчас эта пехота натворит столько бед, что Путину "мало не покажется".

Сергей Л.

То специально пишут наши враги, на самом деле, нечего такого нет!
А еще мне понравилось старшего Кадырова-для простого человека, самое важное, это безопасность и работа! Правильно?

Го
Гор

потому что в РФ власть это Путин, а он хочет разрешает, хочет не разрешает...т.е. полный балаган ...что он сделал со страной! Так опустить Россию не удавалось даже Лже Дмитрию

Konstantin Leytan

Потому что путлер ему разрешает, у них уговор что путлер платит дань а кадыров его "Защищает" и делает что хочет

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А кто Путина прикрывать будет, когда новый Пригожин пойдет на Москву. На мой взгляд Лукашенко зря спас Путина

Эх
Эхядаятакая

а он давно куплен- иначе опять война, опять смута и мусульманское государство, поэтому ему прощают всё

Анна

Потому что он "дон"))) Наглость, коррупция и бандитизм руководят Россией

Вл
Владимир

а потому что власти боятся как бы снова война не началась в чечне..

Валентина Рязанова

Поддерживаю его в том, что бандитов уничтожают и это правильно.

Идём В Леса

Сама не решалась,так они тебя добьют

Валентина Рязанова

Нужна была дорогостоящая операция, я была против, внук оплатил, полгода жила у дочери, нужен был уход.

Идём В Леса

Все старухи здесь купаются в деньгах поскребышей,но отчего тогда стонут,что пенсии ни на что не хватает,куда ее сбагривают,если не на тех же поскребышей сосущих?

Идём В Леса

Рязанова,врать хватит,может?

Валентина Рязанова

НЕ поняла в чём моё враньё 👵🤷‍♀️

Игорь

Наконец то народ начинает задавать себе правильные вопросы.

Du
Durik

Медведев тоже бред несёт...и Жириновский нёс...образ такой

Виктор Соловьёв

Дай человеку власть.и поймёшь кто он на самом деле.

Константин Саратовцев

Бандит и сын бандита. Такой же растет и его сынок.

Ал
Алексей

дано ооочень много . привык иметь и не бояться.

Пётр Йосифович

..на нефти сидит. поэтм такой и заумный.. 🙁

Остановите Вите Надо Выйти

Потому, что лучше дружить, чем воевать.

Франсуа Ван Дер Алис

Условия договора такие. За ваш счет)))

Ал
Александр

они воевали за свою свободу🤷‍♂️

Сергей Никифоров

О каком поступке речь? Конкретно...

Сергей Никифоров

Это его мнение, всего лишь.

Станислава Левицкая

Он много себе позволяет

Сергей Никифоров

И что Вы предлагаете сделать?

Станислава Левицкая

Теперь уже ничего.Он там царь.

Сергей Никифоров

Тогда наблюдаем за процессом.

Татьяна Tatiana

он решил, что ему все позволено....