Не
Нежность

по поводу интернета... Интернет-это всемирная паутина, общеизвестно, что если есть паутина - значит в ней, где-то прячется паук и выжидает свою жертву... и ведь дождался же! Весь мир стал его жертвой, и он уже высасывает из нас всё что можно, а мы этому даже рады...

Ответы
Сергей Т

Интернет - это инструмент. :)) Но для кого-то он может быть и жупелом, и наркотиком, и жилищем страшных монстров - тем, что вы хотите в нем видеть 🙂

Сергей Капустин

Моими старыми костями этот насекомый подавится, а вот Вашими молоденькими полакомится с удовольствием.)))

Иван И Юлия Пестовы

а мысль человеческая? интернет сильнее мысли человеческой, воли человеческой?

Елена Берсенёва

ну очень умно....у меня есть время,я и посижу в инете,нет---не сижу...

Владимир Назаров

Вы хорошая дама , Вам любить больше надо, а думать поменьше.

Не
Нежность

спасибо)))

Эдуард Волчок

Этот паук сделал хорошее дело в данном конкретном случае.

Игорь

ну что может интернет у меня высосать? Пусть сосет!

Николай Туркин

Не заморачивайся у него каждый день много жертв !

Александр Степанов

Глупый паук , такими нежными можно и подавиться

Девочка Бро .

никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин

Инна Ви

так лично вы за, против или воздерживаетесь

Иван Мартузин

Всё интересней и интересней.... становится.

Владимир Хитров

он мозги высасывает а хрены выбрасывает

Владимир Хитров

нежность моя

Valentina Godovalova

А ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ПАУКИ. НО МЕНЯ НЕ ПОД......

Светлана

Не все так страшно, как бес малюет

Виктория Абрамович

жалкие людишки не осознают этого

Дмитрий Евмененко

ага мир в интернете прямо живёт!

Елена Ерёменко

ну рады не все а так правда