Дмитрий Дроздов

Любите ли Вы песни Владимира Высоцкого?

Ответы · страница 5
Нургуль Отарбаева

Нет

Нургуль Отарбаева

казахские песни и исполнители

Виталий Кличко

Нет

Дмитрий Дроздов

А кого слушаете, только не надо про Руслану и ВеркуСердючку?

Елена Воронова

нет

Елена Воронова

да вы правы, на ум приходит песня про друга, Но! не слушаю я Высоцкого

Маргарита Носкова

Да,

Маргарита Носкова

Кони привередливые, Он не вернулся из боя и др.

Di Nekerova

да

Di Nekerova

восхищаться им можно бесконечно, рада, что в этом мы с вами схожи... а еще нравиться его чувство юмора

Дмитрий Дроздов

Не понимаю тех, кому не нравится. Мол пил и кололся

Di Nekerova

мы не обсуждаем его вредные привычки, зачем? мы с ним не жили... марина влади не смотря на это его любила, значит было за что... иногда мне кажется что он был именно такой, как в роли глеба жиглова

Дмитрий Дроздов

Мне тоже кажется. А всем именно его образ жизни не нравится. А песни здесь то причем

Di Nekerova

а никто не знает как он жил, остальное сплетни и домыслы

Tatjana Arhipenko

да

Tatjana Arhipenko

соглашайся хотя бы на рай в шалаше,если терем с дворцом кто-то занял....

Елена .

да

Колосова Наталья

да