Тт Пистолетова

А что бы произошло со всеми нами, если бы в нас исчезла жадность, зависть, корыстолюбие, подлость, а остались только верность, преданность, способность искренне любить?

Ответы
Armen Avanesov

Мы странные люди
Армен Аванесов
Мы странные люди все же, не знаем , чего хотим
Решаем кому жить лучше, кто любит иль кто любим
Мы сами себя закрыли в броню одиноких душ
И кущи райского сада легко превратили в глушь

Нам в тесных квартирах душно, но вольности дух страшит
Быть хочется гибкой ивой , но твердою как самшит
Нам быть одиноким плохо, не лучше идти в толпе
Мы учим-полезен холод, а сами сидим в тепле!

Утратили чувство меры, что можем -гребем к себе
Вот только коростой сердце покрылось в этой борьбе
Теперь лишь себя мы видим, мы стали толпой глухих
Тщеславие , ложь и жадность наносят последний штрих

Надеюсь пока не поздно, все можно еще спасти
Суметь тем, кого обидел открыто сказать "прости"
И снова в людей поверить, любовь водрузив на щит
Пусть с болью проснется сердце,зато оно зазвучит!

Всего то лишь шаг навстречу, всего то глаза в глаза
Когда человека любишь, они могут все сказать,
И сердце готово мчаться, за милым, туда, где край
Я верю что мы сумеем обратно вернуть свой рай!

Виталий Юдкин

Все перечисленные недостатки являются двигателями прогресса как в масштабе государства, так и в масштабе отдельной семьи...

Мирослав Бороздин

ой, страшно представить! Ты ему о повышении цен, а он : только о своей любимой может думать и говорить...

Александр Некрасов

Почитал комментарии. Хорошо, что некоторые здраво мыслят. Остальным лучше мусолить тему "отношений".

@Лек©Ей

Из опыта поставленного на мышах, стало ясно, что в идеальных условиях особи перестали размножаться.

Виктор Шаламов

Мы бы жили в реальном коммунизме. Где от каждого по способностям, каждому по потребностям.

Said Tursunzade

обсуждали бы уже их степени)))) типа... он недостаточно предан, она часто не искренна...😁

Да
Дарий

Признать, значить осознать. Выходит есть шанс выбраться из этого порочного круга

Алексей Пимяков

Иисус для чего пришел в этот мир и пострадал .? а мы до сих пор такие же как были

Ан
Антоха

Трудно даже теперь представить всё это! Даже не возможно представить

Галина

ДУМАЮ НАСТУПИЛО СЧАСТЬЕ . НО ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАЗИИ.

Студент Валера)))

Легче жить бы стало. но сложнее с граблями было бы!!!

Андрей Акбаров

Как говорят верующие; - наступила благодать божья

А Б

жизнь превратилась бы в гнилое болото

Кт Мпо Ду.

Пришел бы Мир называемый нами Раем!

Indees Rybckin

Что то у вас вопросы повзрослели))

Тт Пистолетова

А вы что считали что я дебилка 😁😁😁😁и смеюсь....так я ж взрослая тетенька уже...

Indees Rybckin

Нет, я так не подумал, у меня даже в обиходе такого слово нету. Просто раньше у вас другая тематика была

Тт Пистолетова

Советую взять слоао дебилка в обиход...гу как то не так устрашающе звучит ...нежели глурая женщина....

Indees Rybckin

И глупой не называю

Улугбек

Ой! Не надо загадывать, Тотошка...

Ведающий.

Наступила бы эра света и любви.

Галина

думаешь наступит эта эра ?

Ведающий.

Уверен!

Галина

Молодец ! Оптимистично смотришь на мир ! А то поговаривают , что человечество свернуло не туда )))

Ведающий.

Полная чушь. Набожные люди ждут мессию))) мол придёт ОН и рассудит всех) а я говорю, что зря они его ждут🤷‍♂️...мы сами себя будем судить.

Галина

да не о том речь . Говорят , что ,свернув не там , человечество идет не к светлому будущему , а в тупик . и пугают тем , что точка не возврата уже пройдена .

Ведающий.

Больше читай всякую фигню)))

Галина

Ну попадается же

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как в после военных фильмах??

Stormbringer

Мы превратились бы в людей.

Тт Пистолетова

А сейсам мы кто🤔

Stormbringer

Жадная , лицемерная серая масса , считающая себя людьми

Тт Пистолетова

Ну есть же белын овцы выбивающиеся из массы серой

Stormbringer

Конечно есть и Револьверова одна из них ))

Stormbringer

🍃🌷