World See

Не скачивает ноутбук,что посоветуете?

Ответы
Надежда Соколова

Почистить память! Если и дальше нет, переустановить оперативку. Если продолжается, заменить карту. Если и тут-нет, заменить ноут.

Уходящая Натура

Не знаю. У меня тоже капризничает. Не выделяет текст. в ворде. Не скопировать, не перенести. Приходится всё набивать по-новой.

World See

и у меня так

Уходящая Натура

Ещё недавно всё было ок. Бунт ноутбуков!)

Владимир

проверить целостность файлов. Не понятно что не скачивает ноутбук? Вообще: что-то может или не может скачивать браузер.

World See

после переустановки виндос,не устанавливает

Владимир

что именно не устанавливает? Что пишет? Код ошибки?

World See

код нет,кликаешь всё идёт,но шкала установки до половины проходит и всё исчезает

Владимир

установка чего? Самой винды что ли?

World See

нет ,программы которую скачиваешь

Владимир

в центре обновления виндовс?

Иван Иванович

Как понять-не скачивает? Дай больше инфы. И что приэтом происходит, когда он "НЕ СКАЧИВАЕТ"

World See

или помалкивает или в проводнике не откликается

Иван Иванович

Зайди в диспетчер устройст и посмотри, что да как там. Порты не забиты ли? Обнови конфигурацию, перегрузи..

Fuad

проверьте DNS адреса и особенно файл HOSTS, если хотите, я могу вам помочь удалённо.

Fuad

нет, откатить систему на определённое время, к примеру до того времени, когда вы удалили ту папку

World See

Уже месяц прошёл навряд ли всё сохранилось

Fuad

зависит от того, на сколько гб было поставлено восстановление системы, откройте восстановление системы и посмотрите, там будут отчёты о сохранённых днях

World See

хорошо,попробую

Fuad

иногда даже через несколько месяцев можно восстановить, в вашем случаи думаю это будет легче, так как за этот период вы сами сказали, что не можете устанавливать программы и скачивать, а значит вы мало расходовали пространства для восстановления.

Алексей Генералов

Из сети? 1) Проверить сеть. 2) проверить доступность файла для скачивания.

Табуретыч

Для начала освободить место на жёстком диске и очистить корзину

World See

Я переустановил виндос,после этого началось

Табуретыч

переустановите на другой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лучше всего порнуху не скачивать конечно

World See

да нах

Luckyman 🔮

Не ноутбук надо скачивать, а программы.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня вообще не включается с сегодня

World See

ну вот

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Уже все нормально

Александр Tukan

Надо установить причину для начала

World See

как

Александр Tukan

А что качаете? Что комп пишет? Попробуйте в другом браузере. Проверьте место на диске и путь к папке загрузки.

World See

место есть,другой браузер пробовал но проблема не исчезла

Александр Tukan

смотреть надо.. так не понять..

World See

да,я понимаю..

Liza

наверное какой то плейер стерли.

World See

да,эт точно

Liza

может попробовать закачать самому что то для начала

World See

как если не скачивает?

Liza

это только к мастеру,наверное сбрасывать до заводских настроек будут и снова загружать

World See

это я и сам могу делать

Liza

тогда в чем вопрос

Артур. Владикавказ.

Вроде отключили обновления

Олег Бологов

От куда и с помощью чего?

Вячеслав Серкин

Я вообще на внучкин ноут твердотельный хочу поставить.

World See

что это?

Вячеслав Серкин

Это типа флэшки.

World See

у меня два,от старых остались

Олег Бологов

Я уверен, что проблема не в железе. Приложите скрины ваших действий.

Фрол

КАК ПОНЯТЬ НЕ СКАЧИВАЕТ?

World See

ну скачивает пустой файл

Фрол

ПОЛУЧАЕТСЯ САМ ФАЙЛ ЕСТЬ НО ПУСТОЙ? А ОТ КУДА СКАЧИВАЕМ?

Фрол

А ЧТО ВЫДАЕТ ПРИ СКАЧИВАНИИ?

World See

ground

Фрол

С ТОРЕНТА КАЧАЕМ?

World See

с ютуба

De
Dessmond

Что именно не скачивает?

Михаил Ефремов

Восстановление системы

Андрей Акбаров

перезапусти драйвера

Красное Солнышко

Поменять приложение

Денис Леонов

что не скачивает?

World See

да хотя бы Save...

Денис Леонов

восстановление...

World See

бестолку

Денис Леонов

добавь памяти