*** ***

Уважаемые спрашковчане , кто покупал морковь по-корейски " МОЯ ЦЕНА " ? Напишите о ней свои отзывы . По мне - это самая отвратительная морковь по-корейски , из тех ,что я покупала . Спасибо за ответы .

–1
Ответы
Викентий Ви

И сто процентов не корейцы продают!

*** ***

😄 Да это понятно , но Вы знаете , у неё запах отдаёт лекарством . Не знаю , может быть , там специи другие немного , но съев чуть -чуть , я смыла всё остальное содержимое баночки в унитаз . Больше такую не куплю .

Викентий Ви

Вот так вот портится репутация нашей кухни😉🤣

*** ***

У моркови по-корейски " Домашний вкус "- ДРУГАЯ - ничего подобного нет , вкус совершенно нормальный .

Викентий Ви

Покупайте у корейцев, не ошибётесь, хотя и у них у каждого свой вкус...

*** ***

Да , но у нас их нет . В нашем доме живёт женщина , по виду , вроде , кореянка , муж у неё русский , а сын очень похож на маму глазами , но светловолос , как отец .🙂

Игорь Алексеев

Правильно

*** ***

Пробовали , наверно , да ? Запах у неё лекарством отдаёт .Я съела чуть-чуть , и спустила в унитаз всё остальное содержимое баночки .