Абдуматин

всяки дитя независимо на каком краю земли родится является перед БОГОМ в качестве (????),лиш в оприделеного возрасте они становится неверними(будистами,и иудиями). кем они являлись?

Ответы
Владимир Ф. Могилко

ПО ЗАКОНАМ ИУДЕЙКА РОЖАЕТ ИУДЕЯ, ХРИСТИАНКА РОЖАЕТ ПРАВОСЛАВНОГО, КАТОЛИЧКА... НЕ РОЖАЕТ ИУДЕЯ,ХОТЯ ОТЕЦ И ЕВРЕЙ... А ВОТ В ВОЗРАСТЕ (СОВСЕМ НЕОПРЕДЕЛЕННОМ) В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ И КАКОЙ-ТО МОРАЛЬНОЙ ПЕРЕВОСПИТАННОСТИ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ФАШИСТОМ, БАНДИТОМ, ИУДЕЕМ, БОМЖЕМ... ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ПРОСЛОКОЙ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОКРУЖЕНИИ, В НАШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СРЕДЕ... МЕНЯЕТСЯ ИЛИ СОХРАНЯЕТСЯ МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА.

Абдуматин

кто бы не был их родителей ДЕТИ до возрасти 9 лет Является МУСУЛЬМАНИНАМи

Владимир Ф. Могилко

С КРОВЬЮ РОДИТЕЛЕЙ В НОВОРОЖДЕННОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ КРОВНОСТЬ РОДСТВА И ЕДИНСТВО ВЕРЫ, ТРАДИЦИЙ, ОБЫЧАЕВ... НЕ МОЖЕТ РЕБЕНОК ТОЙ ЖЕ ОБЕЗЬЯНЫ БЫТЬ ПО СУЩЕСТВУ МУСУЛЬМАНИНОМ ... ЭТО КАСАЕТСЯ И ТУНГУСОВ, И ИНДУСОВ, ТАЙЛАНДЦЕВ, КИТАЙЦЕВ, ЯПОНЦЕВ... ДА И МНОГИХ ДРУГИХ... РОЖДЕННОМУ В ДЖУНГЛЯХ И РОЖДЕННОМУ В ИТАЛИИ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА СВОЯ СРЕДА И СВОЕ ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ ОБЫЧАЕВ И ТРАДИЦИЙ... ПРИ ЧЕМ ТУТ МУСУЛЬМАНСТВО? В ПРИНЦИПЕ В СВОЕЙ ОСНОВЕ БОГ ОДИН, НО ХРИСТИАНСТВО - ХРИСТОС ПОЯВИЛСЯ РАНЬШЕ МУХАМЕДА... ШАМНСТВО И ИДОЛОПОКЛОННИЧЕСТВО БЫЛО ЕЩЕ РАНЬШЕ... В ГРЕЦИИ БЫЛИ БОГИ ВЕТРА, МОРЯ, СОЛНЦА. ПОДЗЕМЕЛЬЯ... НИ КАК ЭТО НЕ УВЯЗАТЬ С МУСУЛЬМАНСТВОМ...

Uhti Ruzilya Uhti Ruzilya

ДЕТИ ВСЕ РОЖДАЮТСЯ С ИМАНОМ.ЕСТЛИ РОДИТЕЛИ БУДДИСТЫ ИЛИ ИУДЕЙ ТО ОНИ СТАНОВЯТЬСЯ ЯЗЫЧНИКАМИ И МНОГОБОЖНИКАМИ.А БОГ ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕ НА КОГО НЕ ПОХОЖИЙ.ОН НЕ ПРОЩАЕТЬ МНОГОБОЖНИКОВ.ВСЕ ДЕТИ ЯВЛЯЮТСЯ МУСУЛЬМАНАМИ И ЕСТЛИ ОНИ УМРУТ В ДЕТСКОМ ВОЗРАСТЕ ТО ПОПАДАЮТ В РАЙ

Ulserik Zhumanova

Мы все реальные мусульманы!!!!!!если нестанеш мусульманам тебя отправят в ад,хочеш рай скажи перед богам чтобы тебя простили ипринял тебя скажи просто. Бис милях я мусульман и все.и тебя бог примет ты будеш вралю как Майкл джексон

Александра

любой родившийся ребенок является дитем Божьим, не зависимо где он родился и какой национальности.... и каждая нация чтет бога по своему, но он один.... только зовут его везде по разному....

Sir Санжар Арынов Асанович

каждый роденный ребенок рождаеться мусульманом. а потом когда повзраслеет тогда по сфере определяет свою судьбу сам. и ощибается при этом.

Вера Раупова

человек рождается уже грешником.мать-то с отцом грешники. как от грешников может родиться безгрешный?

Абдуматин

это вы позволяйте им стат грешником...

Абдуматин

что-бы вы не позволяли они до оприделёного возраста кем-то являются перед БОГОМ. потом естесвено грешником или неверним

Наталья Ранцева

Прежде чем писать вопросы,наверное надо немного научиться орфографии,а так и не поймешь о чем речь.

Tonomi Tori

Переформируй вопрос пожалуйста.Не могу понять где начало где конец а где середина.

Евгений Наумец

Не знаю. Может быть к годам 7-10. Не буду выдумывать просто не знаю.

Хельга Шувакина

не совсем понятен вопрос Ваш,повторите по другому)))пожалуйста))

Elmira Abuzarova

заблудшими глупцами я в бога неверю и вам не советую это идолы

Anuta Lavrent'eva

мне даже вопрос тяжело прочитать, а тут ещё думать надо

Елена Тоомла

впервую очередь человеком,а уж потом-кому,что выпало

Абдуматин

нет...они человечки и муслими перед Всевышнему

Стася Онзёнок

вот с таких вопросов начинаются религиозные распри

Давлат Мирзоев

родители какие веры верит и дети тоже должно муслим

Ер
Екатерина реальная

Все божьи дети, но каждый идет своим путем

Лариса Рябкова

Я не интерессуюсь теологиеей, я атеистка.

Вячеслав Мосьянов

Для будистов и иудеев - это мы неверные

Оксана Москаленко

озадачил,но философия это хорошо

Земфира Ахмедшина

детьми являлись,детьми остаются