Смена Мерности

Что вас может спровоцировать к драке?

Ответы
Федор Трескин

оскорлбление моральное и оскорбление родителей (за это готов отфигачить любого) а на других причинах я не дерусь пусть думают что хотят а если заденут честь через час будет в реанимации

Ко
Константин

Раньше не задумывался об этом,многое что могло справоцировать А сейчас как то успокоился или стал просто старше и сдержаннее ,смотрю совсем другими глазами на происходящее

Сергей Семиохин

Если обидят близких мне людей, или обижают несправедливо других - то бывает крышу сносит, а в отношении себя почему-то многое (не всё) могу стерпеть.

Диман Горбулёв

эм если человек долго и нудно не понимает ,о чем идет речь и все ровно лезет на рожон,а сейчас если только сами драться начнут тогда получают)

Валерий Карезин

Мне вообще-то уже поздно драться , в мои-то 73 года. Но я старался в жизни избегать драк. т.к. проходил курсы выживания, т.е как надо убивать.

Аня Соколова-Коновалова

Нечего, но иногда когда человек начинает оскорблять моих родных и друзей я могу сломать нос одним ударом, но я не считаю это за драку.))

Гр
Григорович

Я не дерусь, я сразу отключаю дурака, ударом в адамово яблоко резким рубящим движением руки, а также ударом ногой в область шеи.

Сергей Зеленский

меня ни что не может спровоцировать, есть кому такими делами заниматься и у них такие вещи очень хорошо получаются

Фёдоров Александр

точнее кто)провокаторы и неадекватные люди)стараюсь избегать,но если понимаю,что без неё никак увы приходилось

Mubariz Fataliyev

Ничего. Прости я не обращаю внимания на всякие дураки. Кроме оскорбления женщины, даже она не моя жена или дочь.

Андрей Николаев

до последнего пытаюсь решит проблему без кулаков,но если с его стороны он прилетел,то все.............понеслось

Ибрагим Закаев

Причин много. На первом месте, оскорбление меня , женщину в моей присутсвии ,моих друзей, родных

Гусев Федор

Ничего не может, если только сдачи дам. Дерутся в детсаде, ну в школе, или быдло... моё мнение

Идущий К Горизонту...

Оскорбление моего ребенка, либо нецензурные выражения в мой адрес, не являющиеся правдой

Виктория Черкашина

если на меня начинают орать и махать руками нервы мои кончаются и я первая нанашу удар

..::ваш Тёмный Дворецкий::..

это сложно сделать, ну если спровоцировать, то попытаться обидеть любимого человека^^

Леонид Музафаров

Я вообще не дрался никогда. Как говорится если ты избежал драки, ты уже победил в ней.

Людмила Гуд (Горащук)

Ничего. Не смогу поднять руку на человека и себя то же защитить не смогу... Вот такая я

Евгений Иванов

давно не дрался. а спровоцировать может угроза жизни, но не к драке, а к уничтожению

Владимир Лазарев

Самозащита, или защита слабого. Не было второй ситуации, но надеюсь хватит воли.