Акела

Как вы относитесь к ГАИшникам?

Ответы
На
Наталья

Нормально отношусь,у каждого своя служба...Но вот странная закономерность...как только человек приходит на службу,особенно на свежем воздухе,он очень быстро начинает пухлеть)) Уж не знаю почему,то ли жирок по причине холода появляется то ли ...)))

Ирина Коробко

Если они компетенты в вопросах аварии или действительно вопросы какие-то решают - то уважаю ,а зачастую оказывается очень обидно культура как водителей так и ГАИ желает лучшего.

Татьяна Глебова

Всегда уважительно и с улыбкой. Но если меня пытаются наказать за несовершенное, то им приходиться видеть меня и в гневе..

Demetra Dementeva

как к людям которые , несмотря на наше несогласие их действий , тоже оказывается нужны в этом мире 🙂

Анастасия Демина

пока нормально отношусь, через 2 месяца будут права, вот тогда не знаю как к ним буду относиться....

Татьяна Полещук

Нормальные ребята! Но я не пойму чего на них злятся - ведь нарушаем, следовательно - плати!

Valentina

ВЫ нарушаете? И как?

Татьяна Полещук

Было раз десять за двадцать лет вождения! Иногда на месте платила. 2 раза по квитанции. Не могу сказать, что очень злилась на них. Когда нарушила - без проблем. Просто так не цеплялись.

Valentina

😄

Александр Зудов

Все, кто хоть как-то относится к системе правосудия, нормальным человеком быть не может.

Valentina

Точно.

Александр Зудов

Проверено.

Виталий **********:)

хорошо, все кричат что их не любят, унижают призирают а чуть что ждут с нетерпением

Valentina

Да ладно. Если бы нормальные были их не надо было ждать по 5 часов на аварию

Виталий **********:)

подразделение создано не для выездов по авариям ... у них свои обязанности и работа, а выезды это + к их работе

Valentina

Ну вы же сказали ждем с нетерпением. Объясните тогда, когда и для чего вы их ждете. И Что такое "чуть что"

Виталий **********:)

их основная работа обеспечить безопасность движения, а чуть что -возьмем эллементарнное распределение транспортного потока в сложившейся сложной ситуации(регулировщик)

Valentina

Это мы тоже проходили. У нас на пересечении Алтуфьево и Хачатуряна всегда пробка. И длина пробки зависит от того в какой части живет гаишник. Стоит или одна улица, или другая.

Галечка Калинина

НЕ все взятки берут на дорогах . Но без них будет хана . Так что скорее положительно

Владимир Лысенко

НОРМАЛЬНО ,ОНИ ПОМОГАЮТ В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ...ХОТЯ И НАКАЗЫВАЮТ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ..

Valentina

А если из кустиков. Вам нравится?

Владимир Лысенко

не нравится конечно мне ,но возите приборы и не превышайте скорость и все будет хор.

Valentina

Я стараюсь

Владимир Лысенко

молодец ,вы умница..

Valentina

😄

Balabek Zavutatze

Призртельно !ну как говорят хорошие в хороших ,плохие в плохих мусорных ямах.

Veronika Barysheva

Хорошо,а собственно какая разница гаишник,или секретарь и т.д?это профессия.

Вл
Владимир

Сужу о человеке по его личным и деловым качествам, а не по его профессии.

Lira

без них - никак, но их как - то очень много 2,5 млн., когда армия всего 800 000.

Наталья Полякова

да нормально, это же люди наши, из народа, какой народ такие и гаишники

Наталья Соколова

ровно. везде, во всех профессиях свои издержки и "грязи" везде хватает

Галина Ковалева

а у меня нет машины... дорогу перехожу- не нарушаю.. с симпатией...

Николай Казин

Да нармально, я не пью, да и среди них нормальных мужиков много

Valentina

Может быть?

Натали

среди моих одноклассников их достаточно,потому замечательно.

Шеф Татарин (Самара)

нормально, свои права знаю, видеорегистратор всегда включен,

Valentina

Хорошо Удачи