Ви
Виктор

недавно слушал одного "эксперта" ; под названием Швец бывший чекист ныне как водится антисоветчик. сей специалист описал октябрьскую революцию как прихоть пьяной матросни... ну я не верю что в Каи не преподавали историю и не рассказывали что после переворота " пьяной матросни" которая почему то пошла именно за большевиками.. Была еще 4 летняя кровопролитная гражданская война и интервенция дюжины стран. входе которой народ имел возможность многократного выбора между большевиками и бывшими господами.Но народ российской империи. почему то .предпочел свободу вместо кнутов на конюшне..Зачем этот человек лжет он не уважает свою публику и считает нас идиотами?

Ответы
Олег

когда большевики обещали землю крестьянам,каждый крестьянин думал ,что он станет землевладельцем.но большевики крестьян обманули,люди очухались,но было уже поздно.

Ви
Виктор

чепуха землю крестьяне получили а о том что большевики враги частной собственности крестьяне хорошо знали... а чего поздно то ну воевали бы за Врангеля или Колчака правда они этих самых крестьян вешали пачками но выбор то был