Ви
Виктор

недавно слушал одного "эксперта" ; под названием Швец бывший чекист ныне как водится антисоветчик. сей специалист описал октябрьскую революцию как прихоть пьяной матросни... ну я не верю что в Каи не преподавали историю и не рассказывали что после переворота " пьяной матросни" которая почему то пошла именно за большевиками.. Была еще 4 летняя кровопролитная гражданская война и интервенция дюжины стран. входе которой народ имел возможность многократного выбора между большевиками и бывшими господами.Но народ российской империи. почему то .предпочел свободу вместо кнутов на конюшне..Зачем этот человек лжет он не уважает свою публику и считает нас идиотами?

100
1
0
Ответы
Олег
Олег

когда большевики обещали землю крестьянам,каждый крестьянин думал ,что он станет землевладельцем.но большевики крестьян обманули,люди очухались,но было уже поздно.

1
1
Ви
Виктор

чепуха землю крестьяне получили а о том что большевики враги частной собственности крестьяне хорошо знали... а чего поздно то ну воевали бы за Врангеля или Колчака правда они этих самых крестьян вешали пачками но выбор то был

1
Другие вопросы
Уголовный кодекс сильнее Библии, потому что он действительно работает!
Вопрос мусульманам, Вы читаете каран, вопросы касательно того что там написано к Вам Вас не смущают, Вы всё понимаете
А Б-г, до того как Адам с Евой куснули яблочка, рассказывал им про "в капусте нашел", "аисты принесли" и прочую фигню? ++
Што так лихорадочнА ищут ваши руки ???
мохнатый друг - что это?
яркая бЛ0ндинка и натуральный бЛ0ндин - у обоих всё нормально с гоЛ0вами или у обоих не нормально? или ...
Я ведь на рыбалку, а не за рыбой.... ВН:
Может ли исполнитель отказаться от оплаченного договора???
как правильно заполнить п. 14 анкеты з/паспорта нового образца?
А Вы верной дорогой то идёте, якуты? *
Страна в анусе, где выход?
Кто знает - какая своло-ь заказала похолодание? опять мерзнем!!!
Хорошо, что ввели штраф за хождение по улице без штанов.. бля... где бутик
Это когда же вы начали к пасхе готовиться? ))
А если задать вопрос в юмор и случайно выбрать не ту категорию или случайно с юмором ответить на серьезный вопрос.. . =)