Бандит_С_Маленькой_Тропинки

интересно........ я про спрашивалку....когда нечего отвечать - отвечают ок!?

Ответы
Лариса

ok, да, нет, конечно... отвечают, когда ни писать, ни думать не хочется... зашли, отвлеклись от реальности, отдохнули и назад в реал

Андрей

Никогда так коротко не отвечал 🙂, когда нечего отвечать или не хочется отвечать на тот или иной вопрос, то пропускаю его :))))

На
Наташа

Бывает и так, и смайлы, причем сплошные. Я ответ, мне смайл, я опять ответ, мне снова смайл... Весело здесь))))

Мадина Д.

ну значит просто не знают ответа на данный вопрос, и чтобы не обидеть за игнор, есть коротко "ок"

Костина Малинка

я просто пропускаю вопрос на который не знаю ответа, или не хочу отвечать=)

Klava.dolgova

Иногда такие вопросы, что и ок ставить не хочется. заумные до нельзя!

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

да.. встречались мне такие....

Klava.dolgova

Такую чушь пишут.И где только берут.

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

в голове... где ещё.......

Klava.dolgova

В голове то ладно, а то вычитают позабористей в интернете и спрашивают.

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

отсутствие мозгов ещё никто не отменял........

Klava.dolgova

Сломаешь от таких вопросов....

Елена Стрельцова

вот мне тоже интересно..некоторые меня просто в ступор ставят

Ир
Ирина

не обязательно может у кого то нет настроения или еще как.....

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

тогда вообще незачем отвечать

О-Ля-Ля

Не почему мне седня сказали-ну я не знаю что ответить......

О-Ля-Ля

Вот если б пошел то ответили а это формы одного и и того же дебилизма.

Ел
Елена

А когда нечего спрашивать, спрашивают всякую херню. 😄

Наталия

Согласилися значитца, али спорить неахота большы..)

Наталия

Иногда можно просто поржать. Вот так - )))))))))))))))))

Nikoletta Bragansa

Я отвечаю ок , потому то полностью согласна

Nikoletta Bragansa

Понятненько .... Ну , что было потом ?

Альбина

Когда нечего отвечать-ничего не отвечать

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

зачем же завтра.. можно и сейчас.. разрешаю.......

Альбина

Да поздно уже. Спать пора))

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

ааа.. вот оно что..........

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

ну.. значит.. завтра.. с утра.......

Альбина

Ладно,завтра напишу,как всё прошло)))

Лера ****

не думаю...просто пропускают этот вопрос..

Елена Тесля

возможно и такой вариант!!с новым годом!!!

Наталья Андреева

я тогда ничего не отечаю , ок тут причём ?

Danu Codreanu

Здесь я отвечал! http://giat.visittomoney.ru/326237/7147384/

Наталья Манько

не знаю, я, как правило, жму "пропустить"

Ольга Лунева

А вы как отвечаете в таких случаях? 😉 😉

Ольга Лунева

я еще никому не ответила - ок 😉 это же даже вообще не ответ, на мой взгляд 😄