Nikolai

От чего прекрасного у вас захватывает дух?

Ответы
Александр Шульга

От сильно заинтересовавшей информации некого божественного образа Природы (влюбленность), когда полученная информация = чувство, вызывает такую сильную реакцию = эмоцию, которая запускает сильные химические и электрические процессы, способные блокировать всю остальную информацию, превратив человека в сумасшедшего на некоторое время, а то и до летального исхода, прервав прием информации от управляющей структуры Мироздания = ДУХа. Впечатлительные натуры падают в обморок.

Ев
Ева

Горы, голубое небо, белые тучные облака, горячий глинтвейн на прохладном воздухе, звёзды, грация кошек, доверие птиц, вообще животных. Много чего.

Светлана Иванова

горы, высота, простор, свобода
Ух! Захватывает дух :
Вьется с яблонь белый пух
Лепестков волшебных снегом
Вперемешку с томной негой.

Леонид Музафаров

И от посещения красивых мест и от рукотворных ценностей. Обожаю декоративно прикладное искусство, народные промыслы.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

От красивой внешности людей. От природы. От прекрасных песен. От некоторых историй любви.

Ланочка

Дух захватывает только от экстремала), у всего остального прекрасного другие ошушения)

Ви
Виктория

Была в дельфинарии, купалась с дельфинами. Вот правда классно, дух захватывает)

Ал
Аля

От денешек, от шопинга, Ну и конечно когда прекрасной природой любуешься

Евгений Брунеткин

от высоты и цветов и водопада и огня и молний и деревьев продолжать?

Mr. John Doe

От видов Белого моря по дороге от Умбы до Кандалакши, к примеру.

Nikolai

😳каждые выходные там провожу, ага)

Mr. John Doe

С Кольского?)

С. Нежная

От красивой музыки, пения, гор, счастливых и улыбающихся людей..

Nikolai

От неоклассики и просто красивой музыки, за собой заметил.

С. Нежная

Да, просто отключаешься от всего и проникаешься звучанием.

Ната

Чего-нибудь грандиозного, но в реале я такого не видела(

Надежда Княжева

От прекрасного будущего под правлением Иисуса Христа..

Milky Way

природа! всегда умеет удивить, вдохновить и восхитить)

Кларис

Иногда от музыки, иногда от поэзии, иногда от цветов.

Татьяна Пролыгина

Конечно,красота она всегда захватывает или умиляет

Елена Данилова

Сегодня во сне летала. Крууууто!!! Дух зазватывало

Олюшка Олюшка

От красивой музыки,от потрясающих видов природы

Космос

От маленьких детей таких малюсеньких сопящих

Никита Анохин

От Венеции, уже 50 лет, при каждом посещении.