Ви
Виктор

Гражданский брак оптимальный вариант для современного человека.?. напоминаю это когда мужчина и женщина встречаются по праздникам и выходным . но живут отдельно.. а браком это называется потому что других партнеров у них нет..

Ответы
Романа

Гражданским называется официально зарегистрированный брак. А это, так называемый, гостевой. Когда люди интересуют друг друга только в радости, богатстве и здравии. А в горе, в бедности и болезни - уж не обессудьте, помирайте в одиночестве. Договор, а не любовь.

Ви
Виктор

пардон гостевой хотел написать сейчас удалю

Ира Герасина

Гражданский брак это официально зарегистрированный брак, а то, о чём у вас это гостевой брак) и оптимальной для каждой пары является своя форма сожительства)

Елена Данилова

Норм. Если им нравится

~🌹
~🌹Анечка🌹~

случка какая-то

Ви
Виктор

дура ты Аня

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Виктор, видимо вы очень умный. Но я тут никакого брака не вижу. Вместе живут, а не ходят в гости друг к другу, когда приспичит. Прям как животные.

Ви
Виктор

не правда животные совокупляются с кем попало

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Жить вместе надо, если других нет партнеров. Что мешает то?

Ви
Виктор

необходимость приспосабливаться

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Любви нет тут, все понятно, а секс для здоровья. Как все обесценили это просто жесть