Konstantin Leytan

Купили с мужем первую "взрослую" игрушку. Пришёл тот возраст, когда уже можно. Долго смотрели на неё большими удивлёнными глазами, я действовала по наитию, он - читал инструкцию, потому что умный. Тыкали в разные кнопочки, игрушка то надувалась, то сдувалась, оставляя незабываемые впечатления. Вроде только сегодня её получили, а уже три раза поюзали. Забавная всё-таки вещь, этот ваш тонометр.

Ответы
Вадим

,,Тот возраст,когда - можно,, ,говорите? Не знаю,я себе тоже купил....ТАК и лежит ....

Александр Грызлов

Главное давление можро измерить

Евгения Владимировна

🤣🤣🤣

Вера Гудкова

😅😅😅

Майя Петрова

😆👍