Турандот

......Вот роскошь - отказаться от круиза...????

Ответы
Истинный Грешник

Сейчас роскошь в которой отказывают себе очень многие люди и даже священники, это помощь нуждающим, в жилье, в материальном плане, в медицине. Вот эта роскошь которую люди не могут себе позволить. Позволяют лишь нищие

Турандот

Правильно.

Евгений Тутик

зачем круиз родной край лучше узнать я уверен 90% не были на волге на байкале дальний восток а лезут за границу, приключений на свою задницу искать

Турандот

О, мне хватает Крыма.

Евгений Тутик

счастливая в раю живешь я отдыхал в 1975 году в санатории им. куйбышева

Евгений Тутик

Турандот

Этот санаторий в Ялте

Д4
Дима 4Ever

Если ты отказываешься от круиза, то хотя бы скажи что у тебя есть знакомый который не прочь посетить этот круиз, можно даже и незнакомцу как мне))

Турандот

Предложивший мне круиз интересуется женщинами.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мм... на суперлайнере 10 дней за 1500 баксов? где роскошь-то? вот ..лять по рекам россии на вёдрах плавать за 1000 баксов это пистец какой перебор...

Алекс Венцель

Вот так я однажды и отказался от бесплатного круиза. Не было настроения...За меня поехали другие. Билет-то был куплен...

Турандот

Главное, чтобы не жалели потом.

Алекс Венцель

Не жалел...Я никогда не меняю своих решений...

Сергей Жиряков

есть куда сильней роскош это жить в радость и здравыми поступками а твоя лиш растраты

Турандот

☺️

Алик Кубелеков

Ну ежели попервой оплатить сполна, а опосля уж отказаться - действительно роскошь.

Турандот

Отказаться от предложения совершить круиз.

Uf
Ufo

это здравый расчет, на приобретение большего. Не обязательно материального...

Турандот

Спасибо за хороший ответ.

Турандот

)...

Елена Креймер (Рыжих)

не знаю, не ездила в круиз, по-этому не могу похвастаться такой роскошью

Аликпер Агакишиев

почему роскошь...скорее здравомыслие ...в нашу мрачную эпоху терроризма

Турандот

Не подается соблазну.

Аликпер Агакишиев

конечно..соблазн - от дьявола...а здравомыслие - от Бога

Турандот

👌

Раиса Прудникова

принцесса , неужели вы можете отказаться от кругосветного путешествия

Турандот

Могу, если даже "нахаляву", но с неподходящей компанией. 💖

Турандот

Ну живу-то по-принцесски! 🌹 🌹 🌹

Турандот

✌️ Всего Вам замечательного!!!

Irina Vahakangas

я часто отправляюсь в недолгий круиз....до Таллина или до Стокгольма

Турандот

👍

Алексей Пигулевский

На фиг мне этот круиз? Только деньги тратить. Я найду другое место...

Леонид Писанов

да просто нет возможности и роскошью будет поехать в круиз)

Mitiss

в деревню, на речку, по грибы - нах мне ваши круизы- курорты

Виктор Коротков

НУ И ПРАВИЛЬНО - ТАМ ОХРЕНЕТЬ ОТ СКУКИ МОЖНО ИЛИ СПИТЬСЯ.

Турандот

☺️ 😉

Надя *****

если только укачивает от морской болезни , или фобия ...

Турандот

Или опасная халява.

Vatel (Он Который)

Ах вы не спонсор,положите вилку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шухрат Таиров

ЕСЛИ САМА БИЛЕТЫ ПРЕОБРЕЛА ТО ДУМАЮ ЧТО ДА))))))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно откажусь...но ето для меня не раскош