Фина Павлова

Почему наивность и доброта считается глупостью?

Ответы
Юджин Стиф

Ну..потому что люди только силу уважают..Добрый человек это очень хорошо..Но добро обязательно должно быть с кулаками..Куча поговорок есть.."Добренькие всегда горбатенькие"...

Max Fisher

Это не глупость. Считается так только потому, что другие стараются что то выкружить, схитрить. И в таком окружении конечно не очень логично быть добрым и наивным

Валентина Рязанова

Это точно. Подарила недвижимость, помогала подарками, теперь эти люди знать меня не знают, а я признаюсь, что глупая добрая и ничему меня это не научило.

Фина Павлова

Вот вот. Меня многие считают глупой из-за наивности и доброты

Сергей Борисович Пилюгин

Потому, что никто не знает доподлинно,что такое наивность и доброта. Видимо правильно считают глупым это всё, народ чувствует фигню.

Друг

Доброта нисколечко не глупость.А наивность- тоже не глупость...Просто отсутствие опыта...А вот "Простота хуже воровства", говорят...

Ел
Елена

Ну, наивность присуща детям. И это нормально. А у взрослых это считается инфантилизмом. А быть добрым не значит быть глупым.

Ильнур Хуснутдинов

Не думаю что это у многих! Наоборот это самые большие ценности, к сожалению встречающиеся всё реже и реже!(((((

Bob Chelpachenko

А как еще наивность назвать? Глуп человек, не желающий знать об окружающем мире и живущий в своем мирке.

Александр Сысоев

потому что люди постоянно пользуются этим,и ты остаешься в дураках,и на ятоже(((

Максим Дмитриев

Это у тех людей, кто эти ценные и к сожалению редкие сейчас качества не ценит

Вот Вам...

Так как эти качества человека можно легко использовать для манипуляции

Оксана Алексеенко

Для того,что бы пробиться в жизни,сейчас совсем другие качества нужны.

Алкоголик Из Москва

Потому что если человек наивный и глупый то тупой но это не так 😂😉

Кос Т_Я_

Доброта порой принимается за слабость , смутные времена глупые люди

Ангелина Петровская

Глупости! Наивность и доброта это самоё ценное в человеке

Фина Павлова

Да,но люди с такой ценностью всегда остаются в дураках

Андрей

Быть наивной значит быть постоянно обманутой и брошенной

Ал
Алекс

Вы сравниваете наивность и доброту?? Это же 2 разные вещи)

Ал
Алекс

и мне...приятно)

Фина Павлова

Хочу настоящий поцелуй))

Ал
Алекс

Подойдите поближе) яне достаю)

Фина Павлова

Подошла

N.
Nemo ...

Кем считается?)) Тварями, кто считает добрых лохами? )))

Алекс Венцель

Потому что такой человек всегда в зоне риска...

Перец Копченый

Люди злее стали.Сейчас если добрый,значит лох.