Фина Павлова

Почему наивность и доброта считается глупостью?

Ответы
Юджин Стиф

Ну..потому что люди только силу уважают..Добрый человек это очень хорошо..Но добро обязательно должно быть с кулаками..Куча поговорок есть.."Добренькие всегда горбатенькие"...

Max Fisher

Это не глупость. Считается так только потому, что другие стараются что то выкружить, схитрить. И в таком окружении конечно не очень логично быть добрым и наивным

Валентина Рязанова

Это точно. Подарила недвижимость, помогала подарками, теперь эти люди знать меня не знают, а я признаюсь, что глупая добрая и ничему меня это не научило.

Фина Павлова

Вот вот. Меня многие считают глупой из-за наивности и доброты

Сергей Борисович Пилюгин

Потому, что никто не знает доподлинно,что такое наивность и доброта. Видимо правильно считают глупым это всё, народ чувствует фигню.

Друг

Доброта нисколечко не глупость.А наивность- тоже не глупость...Просто отсутствие опыта...А вот "Простота хуже воровства", говорят...

Ел
Елена

Ну, наивность присуща детям. И это нормально. А у взрослых это считается инфантилизмом. А быть добрым не значит быть глупым.

Ильнур Хуснутдинов

Не думаю что это у многих! Наоборот это самые большие ценности, к сожалению встречающиеся всё реже и реже!(((((

Bob Chelpachenko

А как еще наивность назвать? Глуп человек, не желающий знать об окружающем мире и живущий в своем мирке.

Александр Сысоев

потому что люди постоянно пользуются этим,и ты остаешься в дураках,и на ятоже(((

Максим Дмитриев

Это у тех людей, кто эти ценные и к сожалению редкие сейчас качества не ценит

Вот Вам...

Так как эти качества человека можно легко использовать для манипуляции

Оксана Алексеенко

Для того,что бы пробиться в жизни,сейчас совсем другие качества нужны.

Алкоголик Из Москва

Потому что если человек наивный и глупый то тупой но это не так 😂😉

Кос Т_Я_

Доброта порой принимается за слабость , смутные времена глупые люди

Ангелина Петровская

Глупости! Наивность и доброта это самоё ценное в человеке

Фина Павлова

Да,но люди с такой ценностью всегда остаются в дураках

Андрей

Быть наивной значит быть постоянно обманутой и брошенной

Алекс

Вы сравниваете наивность и доброту?? Это же 2 разные вещи)

Алекс

ОЙ)) Феодосья Павловна)) Все то вы знаете)) Везде вы...побывали))😄 😉

Фина Павлова

Я Станиславовна. А Павлова фамилия

Алекс

ДА)) ПРостите)) Не заметил)

Алекс

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 💋 💋

Алекс

Подойдите поближе) яне достаю)

N.
Nemo ...

Кем считается?)) Тварями, кто считает добрых лохами? )))

Алекс Венцель

Потому что такой человек всегда в зоне риска...

Перец Копченый

Люди злее стали.Сейчас если добрый,значит лох.