Заур Каримов

Я по тебе схожу с ума,
Как по земле – морской прибой.
И целый мир – моя тюрьма,
Когда в разлуке мы с тобой.
Я по тебе схожу с ума,
Когда ты около меня.
И все высокие слова –
Лишь дым от жаркого огня.

Ответы
Алексей Козыряд

ТЫ НЕ ВИННЫЙ АНГЕЛ, АНГЕЛ ПОДНЕБЕСЬЯ, В ЭТОЙ ЖИЗНИ СТРАННОЙ , ТЫ НЕ МОЯ ! ЗА ТОБОЙ ТЕНЬ ЗВЕРЯ ВЫ ПО ВСЮДУ ВМЕСТЕ, А ТЕПЕРЬ ПОВЕРЬ МНЕ ЗВЕРЬ ЭТОТ Я!

Алекс Кучеренко

...а утром мы проснемся на траве, не разжимая пальцы от экстаза, И что произошло не осознаем сразу, Лишь птиц полет в небесной синеве...

Тамара Крайторова

Вдвоем или своим путем... и как зовут, и что потом... мы не спросили ни о чем, и не клянемся - что до гроба... мы любим, просто любим оба..

Марина Чернова

Стихи замечательные. Восхищаюсь людьми, которые умеют облекать свои мысли в такие прекрасные рифмованные строки.

А*
Арника ***

обладание красноречием не всегда искренне...чаще наоборот любование самим собой...и от своего таланта

Ольга Щербанева

Быть может я и виновата, но только капельку, чуть-чуть. Я противоядье потеряла. Прошу прощения, адью!

Лорик Корнеева

и все высокие слова,развею мыслью лишь одной,когда увижу я тебя и прикоснусь к тебе рукой

Джулия Звездная

ТВОЕ СЕРДЦЕ НАПОЛНЕНО ЛЮБОВЬ И ЭТО ПРЕКРАСНО.... ЛЮБИ И БУДЕШЬ ЛЮБИМ

Лина Костылева

КРУТО, Заур!!!!!!!!!! Даже не знаю что тебе ответить! Поэт ты наш!!!!!!!!!!!!

Димон Димон

Привет!!! Дементьев не очень прикалывает.Ну в общем нечё

Галина Александровна

Дай бог чтобы кто то был рад услышать это от тебя:-)

Саша Шепшина

1.в чем заключается вопрос 2.ты по мне сходишь с ума

Елена Малькова

красиво. Когда один любит, второй тоже не здоров

Игорь Кытманов

да Заур поэзия...имеим не ценим теряем понимаем

Василиса Петрович

Я поэтЗовусь Незнайа, от меня вам - балалайка...

Людмила Никулина

....жить не можешь,дышать не можешь...о!любовь!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вы по осторожней....совсем с ума не сойдите ))

Ло
Лололошка!!

Что правда 0_0 , ну я даже не знаю что сказать!

Александр Хрусталев

Слава богу что я с тобой не встречался!

)*( Гармония )*(

красиво сказано.. дела соответствуют?