Лена

А по каким признакам Вы понимаете, что всё.. влюбились в конкретного человека?

Ответы · страница 2
Алексей Закурдаев

Стройные ноги, высокая грудь и улыбка, остальные части тела привлекательны конечно, но не главное.

Алекс Венцель

Хочется постоянно видеть её, дотрагиваться до неё и говорить , говорить о том как хочется...)))))))))))

Ан
Андрей

все мысли - об этом человеке. О чем бы ни пытался думать, все равно возвращаешься к ней мысленно

Лена

угу

Майя Петрова

Ну, как у всех: ночами не могу уснуть, кровь волнуется, постоянно хочется его видеть, общаться...

Vova

если я что то понимаю,значит я еще не влюбился...вот когда ничего не понимаю - это Любовь...))

Лена

Улыбнулась) ну допустим не любовь, но влюблённость точно))

Хм
Хмырь

Если при взгляде на этого человека мой половой орган приходит в возбуждённое состояние.

Лена

ну уж дудки!.. это не влюблённость.. это либидо ваше

Хм
Хмырь

Пусть будут дудки, но это так.

Лена

это не влюблённость

Хм
Хмырь

Ну и что? Это только твоё мнение. А у меня именно так. И кто мне запретит это моё чувство? Да никто.

Лена

да и пожалуйста!.. проходит посторонняя женщина, которую ты знать не знаешь, сексуально одетая.. у тебя эрекция.. это влюблённость?.. это физиология и только..

Хм
Хмырь

У меня такое бывает только с любимой женщиной. Остальные в этом смысле для меня не существуют.

Лена

)))

Lev Alex

Ни спать ни есть не можешь и думаешь только о ней!!! И от одной мысли становится хорошо...

Лена

улыбнулась))

Lev Alex

Хорошо не заплакала, а как сама думаешь?

Лена

засыпаешь с мыслями об этом человеке и просыпаешься с ними же..

Лена

конечно

Lev Alex

Я рад что встретил того кто знает это чувство, эти переживания, а сколько радости когда встречаешься...!!!!

Михаил Леонидович

Мысли о человеке покоя не дают. А это мне в работе мешает. Я отстраняюсь от этот ужаса!

Лена

Всё равно же не дают))

Зиннур (Октябрьский)

Встречаю женщину и спрашиваю ее "Кого же любишь...меня или конкретного человека".

Алексей

Просыпаешься утром уже трезвый, а она лежит рядышком и всё такая же красивая😉

Лена

😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну тогда мне для него ничего не жалко, и он хороший и красивый, лучше всех и мой.

Елена Ладыгина

Если думаешь об этом человеке круглыми сутками и улыбаешься при этом как дура

Лена

да))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вот если моё отсутствующее чувсто юмора вдруг... становится ещё меньшим!)))😂

Романа

Думаю о нём постоянно. Все его явные недостатки возвожу в ранг достоинств.

Лена

Ну в достоинства не перевожу, но оправдываю.. Есть такое

Серёжкина Я!

любовь - как укус зомби - у тебя медленно и верно начинают вытекать мозги!)

Лена

улыбнулась

Жаннети Темешева

потому что на других я уже не обращаю внимание!и другие не нужны!больше!

Лена

не столько не не нужны.. сколько перестают быть интересными

Sergio

Когда желание что то дать человеку больше чем что то от него получить.

Константин

Когда самому кажется, что она влюбилась в меня, как правило, уже всё.

Музыкальный Кот 🐈

Ну эт када дня не можешь без неё... Или него. Это как повезёт 😂😂😂

Абонент Не Доступен

Начинаешь ревновать его или ее когда она или он общается с другими

Лена

не самый лучший симптом