Не Киану Я

Я уже писал об этом, но ещё раз. Все ЛЕКАРСТВА, которые рекламируют по ТV, это ФУФЛОМИЦИНЫ. Никогда не покупайте именно их. Вакцинацию тоже рекламируют. Здесь уж сами думайте. Ваше мнение?

Ответы
Это Я

Ну, не все. Далеко не все. Нет ничего плохого, например, в обезбаливающих, витаминах, средствах от изжоги и т.д. А это всё рекламируется. Вот бады или там, к примеру, арбидол какой-нибудь - да, фуфломицины.

Светлана Костина

Я думаю также.Рекламировать лекарство это лишнее.Панацеи от всех болезней просто не существует.В каждом конкретном случае доктор должен подобрать нужные препараты,и никак иначе.

Ва
Вадим

Я считаю что то что рекламируют ни в коем случае покупать нельзя. Это не только лекарства.

Helena Veselova

А чем Ваши посты не фуфло? Докажите правдивость именно этого Вашего высказывания.

..

А я привилась. Побоялась, что не справлюсь с заразой самостоятельно.

Не Киану Я

Это ладно, а вот про лекарства, это абсолютно точно

..

Это не только лекарств касается)

Не Киану Я

Всего. Даже женщины с силиконом в разных неожиданных местах

..

Какая гадость...

Люд- Мила

Не всё так однозначно. А прививку Спутник V сделайте.

Не Киану Я

В Краснодаре семья сдохла от этого

Люд- Мила

не верьте слухам, умирают от ковида, а не от прививки

Не Киану Я

Лично у меня ни одного знакомого от ковида не умерло. Одна женщина 39 лет умерла на второй день после вакцинации. Практически все, 80%, переболели ковидом. Меня поражают дебилы. В их и вашем случае дебилки тоже.

Ва
Валера

Точно, водку не рекламируют

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Фуловакцина эта

Татьяна Черненкова

Согласна.👍

Димка

🖼

Димка

А в лесу много счастливых! 🖼

Димка

Не пора ли перебраться? 🤔

Марьяна Иванникова

часто