Федор Дядя

Закрыв глаза на ложь, каким образом правде в глаза смотреть собираешься?

Ответы
Ксения Кобзарь

смотря в чем ложь.и смотря почему пришлось врать.то же просто так не врут причина в чем то есть.просто об этом не думают.не размышляют.

Федор Дядя

Ясно...,разнся ложь бывает... Как вы относитесь ко лжи во БЛАГО...

Федор Дядя

К любимому человеку это она подходит...

Галина Попова

А я не закрываю глаза на ложь, поэтому спокойно смотрю правде в глаза

Федор Дядя

Достойный ответ...🙂👍🌹

Ро
Розочка

лжи и не было... к чему лукавить...

Федор Дядя

Не стоит,помимо есть много ярких мометов каторые преносят радость.. берегите глазки ..

Ро
Розочка

ланн...больше не буду..🐥

Ро
Розочка

...благодарю вам!!!будьте здоровы.

Федор Дядя

Доброй ночи и хорошего дня Вам....

Ро
Розочка

спасбочки...и вам успеха!!

Наташка

Догло фразу придумывал,лох?

Наташка

муж ушел к той,кто родила ему дочку

Федор Дядя

Ты меня прости пожалуйста..,я тоже на эмоциях исполнил..,прошу прости...

Наташка

Я привыкла,что меня не чувствуют

Федор Дядя

Всё будет хорошо солнце, не болей... я знаю эту боль... не надо..

Наташка

Не смогу я полюбить того,кто сильнее меня...........ибо его нет

Людмила Миронычева

А кто закрывает???

Федор Дядя

НУууу...история умалчивает ..🙂

Федор Дядя

я бы не позволил бы сказать так..,пока не увидел...

Федор Дядя

Почему наверное..,в чем вы сомневаетесь..!?

Федор Дядя

в чем, что видно..как закрывают глаза на ложь...
Есть общепринятые человеческие нормы,не говоря о подводны..

Ольга Борисовна

попой наверно

Федор Дядя

Уважаю...,я бы с удовольствием желал чтобы на меня пасмотрела лгунья...😆👍

Людмила Миронычева

Это Вы кому???

Федор Дядя

Это уже от личности зависит,кто-то и под себя примерять начинает... для меня интиресет ответ...🙂