Санжар Жусуп

слово за слово, или все таки вторую щеку подставить?

Ответы
Елена Меленевская

Не не не! Глаз за глаз, обязательно! Зубов-то много, их не так жалко

Елена Меленевская

Хм.... тут надо подумать. Неоднозначно про близких и детей... Что ж к своим-то так жестко? Бей своих, чтоб чужие боялись?

Санжар Жусуп

неет)) я говорил что первое относиться к близким и детям, что же касается остальных, то к ним второй принцип подходит)

Елена Меленевская

Не лучше ли всегда придерживаться одного принципа? А то тудаааа, сюдааа.... так и до беспринципности недалеко

Санжар Жусуп

зато так веселей. и потом, близкие это не только родственники, близкие для меня все те кто заслужил мое доверие, и сделал мне что то хорошее. близкие, это уже другой разговор, для них я сделаю многое.

Санжар Жусуп

спасибо. приятно было поболтать) настроение подняли))

Рима Саетова

просто закрыть рот...

Санжар Жусуп

кстати моя же мама научила меня стрелять из ружья. в местном тире выигрывал лучшие подарки. мда, детство у людей разные бывают видать...

Рима Саетова

...человек должен же когда-нибудь стать мудрым...

Санжар Жусуп

это ты про что? если про меня мне еще рано. хочу еще погулять аж так чтоб на всю жизнь запомнилось. куда мне в мои 21 к мудрости?

Рима Саетова

не знаешь же дату своей смерти...

Санжар Жусуп

и не узнаю, и знать не хочу. тогда не жизнь а пытка. а мудрость это не то что ты возьмешь да научишься за раз. часто получается так что кто жаждет мудрости, его так и не получает, а кто нет, получает но большой ценой.

Za
Zarya_Zarya_09_26

Я лучше с ноги)

Санжар Жусуп

ваншотнуть с маваши в голову с правой. тоже тема, так и сделаю.

Za
Zarya_Zarya_09_26

Первую часть не поняла, но да ладно)

Санжар Жусуп

перевод: выработав растяжку и закалить свою голень тяжелыми нудными ударами по груше, нацелится на часть тела человека находящийся выше торса по сути являющийся его мозговым центром для принудительной вправки понятия что он уже достал меня по самые яйца. так понятней?

Za
Zarya_Zarya_09_26

Вот так вообще норм) ты не загоняй себя в рамки, пиши в волю

Санжар Жусуп

я не загонял. просто думал как бы по лучше ответить этому чурбану который превратил мой мозг в жиле и высасывает его не стесняясь. не трогал я его ноут! сам бл*ть сломал теперь на других кидается.

Санжар Жусуп

со мной да. просто вот что бывает когда решишь промолчать и не встревать, в итоге всякие подобные крикуны тебе все уши прожужат.