Михаил Коптев

Как вы относитесь к ёжикам?

Ответы
Серый

Как то раз в одном лесу,услыхал я жу-жу-жу пригляделся это ёж,про осу кому то нёс,удивительный рассказ...Что иголка ты жужишь,что на весь ты лес кричишь?:)))То не я жужжу оса,залетела к нам одна.Мозг взорвала,съела плешь,всем грозит едрёна печь.И не знаем как её,отослать домой,в гнездо.Всё попробовали мы,и угрозы и мольбы.Тока ентную заразу не проводишь отсюды.Эх напасть,что предпринять,может Лешего позвать,хотя на болоте,у него свои заботы.Может сбегать за Ягой...,та подружка ей...,Постой...Может до Кащея сбегать,правда может отобедать и иголки все забрать,он их мастер собирать.Чтоб такого замутить,что-бы шкурку сохранить,что-бы ентную заразу,нам из лесу спроводить.Может мне позвать его что серее самого,серого тумана.Нука Меченый скажи да всю правду доложи.Что нам делать,как нам быть,как осу ту спроводить...?...

Римма Дерябина

Это очень милые зверюшки ,У меня жил Тишка в квартире,чудесный такой,но я однажды шла с работы а под балконом лежит мой Тишка,мертвый,он упал с пятого этажа где я жила.После этого я больше не заводила их..

Римма Дерябина

Они жители леса,и им надо жить в лесу..

Римма Дерябина

Меченый,это что псевдоним?.

Tamara Panova

Вот был однажды случай ежик залез домой.Кт думаю ночью шуршит.Испугалась а потом ах ты мой красавец.Как ты здесь очтился?

Элина Лунькина

Живем возле речки, около 4 раз к нам приходили ежики, умирали, думаю от укуса змеи, они там водятся. Жалко их было.

Ольга Эльгарт

Вонючие, пыхтючие, топают , как лошади, жрут все подряд, и непонятно от чего дохнут. Но вообще, милые зверюшки.

Вера Кириленко

со мною можно ладить ,не нужно только гладить,не гладьте ох не гладьте пожалуйста меня,а так всё в порядке....

Ан
Анджелика

нормально))вышел ежик из тумана выпил водки пол стакана посмотрел в пустой стакан и опять ушел в туман))

Руслан Юрченков

Ёжик как ходит думает делает и т.д только мы животных не понемаем а они нас очень даже

Эришка

у меня дома жили ежи, ночью топают как слоны, а так очень добрые животные.

Лиса

ежи это полезные и забавные зверушки)) тем более им всегда все понятно.

Мария Ивановна, 1970

отлично! есть один человек, чье имя по польски звучит Ежи. Ежик!)))))))))))))

Берик Алпысбаев

да такая жена на фиг бы сказали мужики да на фиг он женился даваи мне

Татьяна Иванова

Совершенно замечательно, одно плохо - на руки взять нельзя. Колючки.

Ирина Климова

Ага!Как в анекдоте-жене на воротник,теще на тапочки)А вообще люблю)))

Индеец Джо

Нормально,особенно запеченые в фольге на углях.За уши не оттянешь!

Стаська Дочьлэнд

Хорошо)))я регулярно хожу в лес,и оставлчю им молоко в блюдце)))

Татьяна Яблокова

как и ко всему прекрасному и живому с уважением и любовью

Антонина Гончарук

они смешные и прикольные.ежик в тумане.любимый мультик

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ежики на снегу - последний блокбастер, боевик.

Антонина Гончарук

вот все вы мужчины коварные 😉

~ Татьяна ~ *********

Я сама такая..так что приходится терпеть..а что делать???

Ольга Лисянская

Очень хорошо, интересные они и вообще - чудо природы.