Философ Из Приднестровья

Мы обязательно будем счастливы,- сказало Счастье и поехало по своим делам. На какой остановке его подождать ?

Ответы
Майя Романченко

С обезяним годом я Вас поздравляю,
Щастья, удачи любви я Вам желаю.
Чтобы скакали , как обезьяны,
Горя, беды никогда не познали . Сама сочинила , сама посылаю

Лира Мальцева

А счастье,по моему,просто бывает разного роста - от кочки и до Казбека,в зависимости от человека,определитесь и выйдете на нужной остановке

Belochka-Zimnaja L.

если рейсовый - то на той же..)) но что-то здесь не так.. сказала дружба и мы покатили вместе..

Алеся К.

На любой! Оно само вас найдёт именно тогда, когда вы будете больше всего в нём нуждаться)

Svetlana Ivanova

Купить билет...от станции любовь до станции разлука....А между ними будет счастье.

А не надо ждать... дарите радость людям, а счастье следом прибежит...

Шёлковое Сердце....

😉 остановка прошлая жизнь.... Двигайтесь только к будущему 👍

Cветлана Горбачёва

Счастье всегда с нами...Улыбнись ему и оно улыбнётся тебе !!!!

Надя Безрученко

пусть покатается может когда то вернется

Ольга Тутаришева

Да не надо его ждать!!!! Оно само приедет!!!

Валерия Пригожина

оно приходит к тем, кто не стоит на месте

Галина Ясная

На остановке под названием Жизнь))))

полина ***

Лучше не ждать,лучше в погоню))

На
Наташа

На остановке нужного момента

Наташа Доронина

не ждите, оно само вас найдет

Александр Шебалин .

На любой,главное дождаться.

Со
Сохраненный

Ты философ,должен знать

Ехидна Болотная

Оно не слышно... Мешок .ь

Сирень

на остановке Любовь :)))

Екатерина

Оно в нас, а не во вне...