На
Ната

Люблю все мрачное,музыку ,фильмы , полумрак в доме. Что со мной?)

Ответы
Кот Кот

Отголоски внутренних комплексов ищите что-то внешнее созвучное.. что заглушить внутреннее. Ибо внешним вы управлять можете. Внутренним нет. Но власть над внешним даёт элюзию власти над внутренним. Избавтесь от внутринево и обретёте свободу
Ваши вкусы поменяются!

James James

Мне бывает нравится мрачное и меланхоличное, и где депрессивное. Я люблю разное, дум-метал, дет-дум-метал, готик-метал, эмбиент, индастриал, дарк электро, пост-панк и т.п.

Володя

И давно, это у вас такое? деградация, если её не остановить, то до самого конца, так-то)) Ну, конечно, пока толстый сохнет, худой сдохнет))

Ви
Виктор

Вкусы может быть. И смотря какая мрачная музыка. Я люблю очень дэт-дум, готик-метал метал.

Алла С

На воздухе чаще бывай. Питайся правильно. Спортом займись. Парня заведи.......и все с тобой будет хорошо!!!!😉🙂👍

На
Ната

Почему я просто люблю нуар)

Алла С

Жизнь должна сверкать красками....нуару тебе в старости будет вагон и маленькая тележка....

На
Ната

Не всегда она сверкает. Мадам

Алла С

Все в твоих руках Натка....😉🙂😁

Александр Козлов

как астролог скажу .... гороскоп такой. ачто делать... так с эттм жить развивать и использовать.

Алекс Венцель

Скорее всего проблемы с психикой...Нужно искать причину и как-то решать её...

_=(- Творец -)=_

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну нее ооочень я понимаю что с тобой)

Ba
Baltico

Ничего,всё нормально....негра ещё заведи себе для полного комфорта 😁

На
Ната

Есть

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Просто устала, хочется закрыться от всего мира и сидеть, как мышка

Andreas Aisenstein

Вполне нормально Я тоже слушаю Dark Metal и смотрю артхаусные фильмы.

Игорь

Ничего страшного, Натка. Просто ты вампир. С кем не бывает🤷‍♂️

Эд
Эдуард

Все хорошо,ведь это интимная обстановка. Темнота друг молодежи.

Ис
Искатель

Загорела на Солнце .. Вечерком Под Луной

Юрий Баранчиков

А как вы, уважаемая, к чесноку относитесь? Кушать его любите?

На
Ната

Нет

Юрий Баранчиков

Ну тада Влад III Цепеш Вам должен быть хорошо знаком.

Раиса Норейкене

мрачный февраль, типичное мрачное февральское настроение

Натали Натали

Переизбыток событий и эмоций . Организму хочется отдыха.

Ол
Олег

какие то скрытые способности пытаются вырваться наружу

Язва Сибирская

Скорее всего ты точно такой же рак по гороскопу как и я

На
Ната

Скорпион

Язва Сибирская

Ну скорее всего ты ещё и по духу рак причём знаки-то похожие

На
Ната

Я иду напролом!

Язва Сибирская

А ты думаешь я никогда не иду напролом и ещё как

Вадим Шишаев

может с глазами что то) очки темные тоже носить любите?